Общество
а чо й то Лига Арабских государств приняла участие в войне против Каддафа на стороне НАТО ?
Единственная страна в мире где любят Каддафи это Россия
Нур .
По моему Берлускони ему руки целовал?..)))
Ну, не вся Лига. а только две страны - Ктар и ОАЭ.. . Им Каддафи с его загибонами тоже поперек горла стоял..
Их тоже Каддафи достал.
Каддафи всех достал...
Евгения Латышева
Поподробнее, можно, как он вас достал и чем?
Так эта лига всё и замутила...
Это ж надо было придумать такую формулировку: «Бесполётная воздушная зона» ? Нет, чтобы сразу сказать правду – будем бомбить! Гитлер, развязывая войну против Советского Союза, не догадался объявить, что он просто решил провести миротворческую операцию. Нет-нет, американцы не тупые! У них миротворческие самолёты, авианосцы, миротворческие бомбы, танки… Гитлер отдыхает. Ему надо было назвать свои концентрационные лагеря миротворческими.
Действительно жалко, что больше нет Советского Союза. При нём америкосы не посмели бы стать такими мироёбами.
И главное – всё во имя демократии! Мне вообще удивительно, как до сих пор в мире столько недоумков, верящих в это слово? ! Европа говорит о демократии с придыханием, не меньшим, чем большевики о социализме. Хотя любому образованному и порядочному человеку понятно, что сегодняшняя демократия – это продукт. Самый прибыльный бизнес – экспорт демократии. У вас есть нефть – мы, демократы, идём к вам!
Во все времена миролюбам и мироёбам нужно было придумать гуманную идею для превращения людей в рабскую лоходрань.
Катар и ОАЭ по Вашему это Лига Арабских государств- тогда да так вся лига и приняла.
Только не как не пойму, а за что они воюют?
вообще то щяс действуют только отдельные страны а не блок НАТО. А арабским государствам скорей всего так более выгодно с экономической точки зрения
Потому, что понимают в данном случае где справедливость
Хотят влезть на подножку золотого миллиарда.