Общество

Кто из сыночков россиянских мажоров принял участие в спецоперации ?

Кто-нибудь из сыночков и дочек нынешних мажоров приехал из Лондона или других забугорных столиц в РФ, чтобы записаться добровольцами и принять участие в военной спецоперации на Донбассе ? Общеизвестно, что в ВОВ дети многих советских политических деятелей, в том числе сыновья самого И.В.Сталина, принимали непосредственное участие в военных действиях. В 1 мировую войну также практически все родственники царя также состояли на военной службе и участвовали в войне. Даже в наши дни внуки королевы Англии Елизаветы 2 также не прятались по своим дворцам, а в составе британских оккупационных войск вместе с натовскими оккупантами участвовали в военных мероприятиях. А сейчас в военной спецоперации по освобождению Донбасса в российских ВС участвует хоть один сынок или внук кого их нынешней политической "элиты" - есть кто из олигархов, высокопоставленных политиканов, чинуш, депутатов и прочих мажоров ?
Roma Provkin
В операции участвуют профи! На *ера ей дилетанты, не укрообезьяны, чай
Ольга Шикуло
Лучший ответ
" все родственники царя также состояли на военной службе и участвовали в войне" - это была ЭЛИТА.
Не следует её путать с нынешней российской "элиткой".
Вчера из Москвы в Ереван было совершено 37 (!!!) авиарейсов. Процесс пошёл?

И ещё: из царских дочек, санитарки были так себе. Но, важно другое - это бы посыл - мы все вместе.
А где посылы от нынешних прынцев и королевичей?
Денис Шкред
Про внуков Елизаветы 2- брехня! Вся их служба прошла без единого риска для жизни с усиленной охраной. Это традиция-пустить пыль в глаза пиплу. Такие, как ты хавают. А в Лондон бегут исключительно жиды с наворованным. Если назовёшь парочку русских для примера-принесу свои извинения публично.
__Ангeлa_ _Хaлкиди__ Илья Юров, Сергей Пугачев ,
а то-поедут с концертом в донецк и дадут по ордену как хероям. помнишь вот это

Может, и никто. Но ведь когда ВС России остаются единственным шансом на спасение и гарантом возвращения утраченного имущества - ты ведь не будешь выяснять, кто какой солдат?
Андрей Бородин, Олег Шигаев это на вскидку..
Мне интересно, где будут размещать население Крыма после Варшавского мирного договора.
Да почти все на операциях Лондонской валютной бирже
не смеши никто
Роза Демчук
Сын Золотова первый ехал во главе рос. колон Все видели
Rau Ell
Roma Provkin Ну что ж, это радует, что Коммунисты не подвели
Денис Шкред "....Сын главы Росгвардии Виктора Золотова Роман Золотов получил долю в нефтяном бизнесе. Ему достались 40% в новой компании, которую он поделил вместе с бизнесменом Русланом Валитовым, который известен своим участием в громком уголовном деле против бывшего приятеля главы СКР Александра Бастрыкина. ..."

Наверное, ехал на распил горючего?
Не знаю. Воевать уметь нужно. Аристократы учили своих сыновей воевать, сегодня вряд ли
Александр Власенко яков джугашвили аристократом не был
Roma Provkin Да уж....раньше руководители учили своих детей защищать, а нынешние своих учат воровать.....