Общество

только что принял участие в опросе.Расстроил он меня жутко.

Опрос был на тему:испытываете ли вы чувство ненависти к людям другой национальности.Из 34 ответивштих.22 сказали ,что да.Граждане одумайтесь ,наконец!Это позволительно черт возьми в Германии или Чехии,но не у нас в России.. Как мы будем жить в условии обоюдной ненависти?
Влад Никишин
Вопрос был не совсем корректно задан. Да, я испытываю иногда чувство ненависти к ...подлецам! Но вот КАКОЙ он национальности - меня мало интересует.... И среди наших, и среди ...ваших (это про национальность) - гнид всегда хватает.... Поэтому я не участвовал в этом опросе. А вот если бы было в вопросе добавлено: "испытываете ли вы чувство ненависти к людям другой национальности из-за их принадлежности к этой национальности"....-я бы участвовал в опросе и ответил бы, что - НЕТ.
Алина Емелина
Лучший ответ
Ольга Уханова Да нет поголовной ненависти. Не верьте результам подобных опросов. Многие просто "проходят мимо", т.к. надоело годами трындеть на эту тему.
Ольга Уханова Иваныч, я ответ влепила не туда.
А ваше мнение поддерживаю на все сто!
Nastyusha Egorova Не могу перебороть в себе эту заразу. А именно, ксенофобию по отношению к цыганам. Стараюсь с ними дел не иметь. Внешне это ни как не проявляю, даже здороваюсь при встрече. Но если в магазине продавец или хозяин цыган (в стране , где живу их видно по национальной одежде и внешности) ничего не покупаю, а если случайно зашел, стараюсь покинуть. Все мои знакомые купившие что-то у цыган, пожалели об этом. Поселившиеся соседи цыгане моментально засрали двор , выкидывая окурки и плюя с балкона, полиция часто навещает их.. Уже готов надавать по голове если мне или кому то из моих прилетит что-то на голову. Хотя залил ведро воды в квартиру местного кадра титульной национальности, после 3-х кратного обливания с балкона моих детей, а соседа русского предупредил , что получит люлей, если будет въезжать во двор на большой скорости.
Надо же кого-то ненавидеть....
Тоже огорчилась... как можно любить или не любить кого-то за национальную пренадлежность?
Наташа Тулина
Да нет поголовной ненависти. Не верьте результам подобных опросов. Многие просто "проходят мимо", т. к. надоело годами трындеть на эту тему.
Vusal Pasayev
На казахстанском сайте провели такой же опрос, только вместо слова "ненависть" было слово "непрязнь". Так вот, 80% не чувствуют неприязни.... А тут ненависть... Господи, неужели это правда? Так стыдно....
Да не переживайте вы, Андрей, так, будьте уж сами счастливы.. . Лекции вот ваши перечитывала сегодня - душа радовалась.. . Национальности с собой разберутся сами.
А этим и отличается Россия от Германии и Чехии.
Анна Лапшина
Я "нет" поставил. Я на национальность не смотрю, я на людей посматриваю, и если есть за что ненавидеть - то плевать какой национальности этот стервец.
Андрей Иванов
Родной, успокойтесь.
Процентов 60 тута очки зарабатывают, а не читают и думают.
Svetlana @svetlana
это нигде не позволительно.
А Ш
А меня это радует!!!! Из-за толерастов пол россии чурбаны пол китайцы скоро будут. ненавидеть мало - отстреливать нурусь нужно!!!
Многие, например, не хотят задумываться, есть стадное чувство, которого придерживаются.. . Вот лично я не понимаю, откуда берется ненависть к другой нации.. ? Я вот нейтрально к этому отношусь, хотя могу в полной мере назвать себя патриотом. В данном случае, последнее не есть вопрос, мы уже так живем.. . Печально.
Мне тоже печально, как и вам Андрей.
Ни
Ниа