Общество

Пожалуйста примите участие в опросе.

1)Чем вы сегодня занимаетесь? 2)ваше отношение к алкоголю 3)Был ли у вас опыт употребления наркотических средств? 4)Ваша оценка ваших сверстников? 5)Какие формы общения вы предпочитаете?(реальная, электронная..) 6)Актуально ли сегодня занятие спортом? 7)К какой субкультуре вы себя относите? 8)Какие цели и приоритеты в Вашей жизни? 9)Был ли у вас опыт сексуального контакта?Если да - то в каком возрасте? 10)Интересно ли для Вас жизнь государства?
вот мне делать не фиг..) )

1) домашними делами и время для себя любимой) )
2) скорее отрицательное. Но и положительные стороны тоже присутствуют. Вино к примеру настоящее, немного. Мой организм ну очень прямо требует. А так я не пью)) )
3) ни разу
4) если они меня не обманывают 9 из 10))
5) ой раздражают уже аськи, контакты, агенты и т. д. Честное слово, реальность лучше
6) спорт калечит. . А поддерживать свое физическое состояние необходимо я считаю. Хотя бы простые упражнения (обожаю плавание, пилатес, йогу, аэробику)) ) )
7) да простой рядовой иждевенец, как и все остальные, у кого есть мечта, тараканы в голове и что поесть на кухне) )
8) свобода! Мой любимый человек, уют в доме, саморазвитие.. . без остановки могу чесать по этой теме)
9) первый раз в 17 лет
10) я патриот по натуре.. . Но если впадаться в суть вещей и сравнение с другими странами, РФ.. . на 4 по 10-ти, увы ((
Дмитрий Жуков
Лучший ответ
так и напиши в форме голосования. Есть такая функция в ответах.
Murad Husenov
Это уже 10 опросов в одном вопросе.
Так не пойдёт))
1. Работаю
2. Уже употребил
3. Нет и нах
4. В основном, Люди
5. Смотря с кем
6. Смотря для кого
7. Норильские Хохлы
8. Сын. Родители. Тундра.
9. Секс - это для пиндосов. Мои отношения с женщинами всегда были глубже. И остаются.
10. Нет, пока конкретно не достали.
Рева Галина
1) Дрочу)) )
2) 50/50 (по праздникам)
3) Нет
4) Положительно
5) Реальная
6) Да
7) Еврей: )
8) Ограбить банк и стать президентом Расеянии
9) Да, в 16
10) Да
1) Работой.
2) Позволяю по праздникам.
3) Нет.
4) Скорее отрицательная.
5) Реальная.
6) Вполне.
7) Ни к одной не отношу.
8) Благополучие в семье, карьера.
9) Впервые в 17.
10) Безусловно.