Общество
В российских военкоматах очередь желающих принять участие в спецоперации?
АГА, ВСЯ ШЕЛУПОНЬ КОСЯЩАЯ ОТ СЛУЖБЫ , НО СМЕРДЯЩАЯ ТУТ....ТОКА ОНИ КРОМЕ КАК СМЕРДИТЬ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ, А В ВОЕНКОМАТ У НИХ ПОДОЙТИ ДАЖЕ ОЧКО ТРЕСНЕТ...ЗОВУТСЯ ОНИ ЕРШИКИ И ОПАРЫШИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ
Полно. И большинство отправляют по домам.
А на Украине? Народ пишет под угрзой расстрела -отправляют на фронт Украинцев до последнего Украинца. Зеленский в Нирване-его не тревожить-в случае пожара и наводнения в бункер выносить первым.
Фран Khr
Откуда ты берёшь такую инфу? Мои украинские друзья говорят, что эьто не так
Александр Алехин
Типа укровопросы на засыпку?)))
Обязательна нужно идти в военкомат?
Если чё 7 миллионов на дороге не валяются.
Много таких. У меня товарищ на днях уехал...
Galenya S
у него нет стиральной машинки?
Взрослые мужики туда обращаются, чтобы себя вместо пацанов отправить. Респект им!
Понятия не имею. Но и такие кто добровольно пошел, тоже есть на моей памяти
Ну хватает, а вообще пока контрактники есть, думаю что сильно они не нужны
Елена Буковецкая
Мудрый Иосиф Виссарионович 22 июня, когда еще ничего не было известно, объявил не только мобилизацию приписного состава, но и десяти призывных возрастов,из которых потом сформировали резервные армии. На формирование нужно время, но через 5 месяцев эти армии провели контрнаступление под Москвой и спасли страну. А не понадобились бы - зачли, как военные сборы. Но у нас нет ни Сталина, ни жукова, ни Абакумова с Берией (последние, чтобы тылы правильно организовывать).
К сожалению, к добровольцам применяют те же требования, что и к контрактникам. Многих не берут по здоровью.
А зачем, если так будет продолжаться война придёт к каждому в дом. Все смогут насладиться всеми её прелестями
Asadbek Yuldashev
к каждому не придет , призывать будут по годам рождения .....сейчас идут мужики взрослые добровольцами.
да , есть такое дело - многие идут добровольцами . в обществе полная поддержка этой операции.
У меня офицерское звание,тем более флотское,но набирают только сержантов.
Служба будет оформлена контрактом, денежное довольствие составит 205 тысяч рублей в месяц.
За ранение пострадавшему выплатят три миллиона рублей.
Семья погибшего добровольца получит 8 миллионов от федеральной власти и пять миллионов рублей от губернатора области. Кроме того, дети погибшего солдата получат квартиру (эта норма пока распространяется на жителей Московской области).
Добровольцы отправляются на Украину каждые трое суток,
Служба будет оформлена контрактом, денежное довольствие составит 205 тысяч рублей в месяц.
За ранение пострадавшему выплатят три миллиона рублей.
Семья погибшего добровольца получит 8 миллионов от федеральной власти и пять миллионов рублей от губернатора области. Кроме того, дети погибшего солдата получат квартиру (эта норма пока распространяется на жителей Московской области).
Добровольцы отправляются на Украину каждые трое суток,
конечно
это великая честь - отправить мамке домой трофейные малоношенные трусы и почти не использованные прокладки
это великая честь - отправить мамке домой трофейные малоношенные трусы и почти не использованные прокладки
Galenya S
а детям памперсы? ))))))))))
Светлана Сибирко
от природы вредная или пмс ? ))
Похожие вопросы
- Кто из сыночков россиянских мажоров принял участие в спецоперации ?
- Как вам такой план развтиия России? Приглашаю всех желающих принять участие в проекте.
- ПОчему в Украине в пасхальных богослужениях приняло участие в два раза больше людей чем в России?
- Как вы относитесь к новой акции российских властей - раздачи российского гражданства всем желающим?
- НАТО может принять участие в параде на Красной площади!
- как вы относитесь к этому мероприятию.? считаете ли нужным это и для чего.? собираетесь ли принять участие.? почему.?)
- Какая прелесть.Выпускников Москвы обязали принять участие в акции"Подари книгу школе"Каждый выпускник ОБЯЗАН купить
- Как Вы относитесь к тому, что в праздновании 65-ти летия Победы в Москве примут участие представители стран
- Если в России так не любят кавказцев, зачем тогда в ЮО и Абхазии российские паспорта всем желающим раздавали?
- А вы сегодня примите участие в международной акции "Час Земли" в 20-30 отключив свет и все электроприборы?