Общество

РФ вступилась за убиенных жителей Донбасса, а НАТО развязала на Укре тотальную войну против России. Правда за кем?

Правда всегда за Россией
Татьяна Ким
Лучший ответ
...кто оказался в выигрыше, станет ясно по достижении хоть какого-нибудь стабильного перемирия...
Ada Sevdam
Истина в дебилизме!
Каныкей Ilyazova
* изначально ВЛАСТИ США готовили вна Украину как ИНСТРУМЕНТ для розжига ВОЙНЫ между странами ЕС и Россией,
это же жи какое удовольствие, те громят друг друга, РАЗВАЛИВАЯ свои экономики в клочья,
а треклятый подколодный змей- сатанинские власти США как всегда радуются, получая огромные барыши от продажи оружия, поправляя свою экономику...

НАТО имеют одного хозяина- США и страны Европы, как козлы отпущения обречённые на убой,
послушно сами себе готовят гильотину, накинув на себя
удушающую НАСМЕРТЬ петлю санкций направленную вроде против РФ!?
неужели вы не видите, ЧТО ВСЁ ТАК И ПРОИСХОДИТ?!

пыс.пыс. США ни в каком году НЕ ПОЗВОЛИЛИ БЫ ИСЧЕРПАТЬ КОНФЛИКТ!!!
не для этого они вбухивали на вооружение вна Украины
астрономические суммы и продолжают вбухивать,
не прислав ни единого сухарика гуманитарной помощи!!!
ещё и вывозя всё зерно из этой обречённой на уничтожение страны,
смертельный приговор жителям которой был ПОДПИСАН 10-12 лет назад.
Лена Пашкова
Ты чего тут чешешь, тролль. Откуда свалился?
Наше дело правое ,победа будет за нами ,враг будет разбит .
Света Влад
Прошу простить но я не знал что 24 февраля НАТО объявило о войне с Россией , и ввела для решения этого вопроса на Украину свои войска .
Светланка Крысенко НАТО создалось раньше Варшавского договора. так что зри в корень)
Назира Ислямова Скажем так я не сильно верю в тезисы типа , что окажись ядерные ракеты на границе с РФ , то они непременно ударили бы по Москве и России в целом . Зачем им это , если экономически они положили нас на лопатки ещё 30 лет назад ?
кто сильнее тот и прав. Нет точных данных кто кого изначально убил. До 2013го года все было тихо.
Светланка Крысенко ДО 39 года тоже было все тихо)
За 8 лет конфликта на Донбассе ООН предлагала 11 раз!!! ввести туда миротворцев и все 11 раз на это накладывала вето одна страна. Угадайте с одного раза, какая это страна?
Вето накладывала Россия. Если бы это предложение было принято и миротворцы введены, то конфликт был бы погашен, мир восстановлен и убийства давно бы прекратились.
Joni Alban
Светланка Крысенко Дык, кто обстреливал 8 лет: Укра - Донбасс или Донбасс - Киев?
Светланка Крысенко Шо, Донбасс обстреливал Киев?
НАТО ни чего не развязывала - толькоя Яхты у Российских воров и бандитов конфисковала и оружие поставляет. НАТО даже не выгодна война на Украине - столько потерь из за газа и нефти и ухода их компаний с Россией. НАТО и так все устраивало.
Амуля Церенова
Мария Наздекова оеа и в югославии типа ничего не развязывала
как то само вышло
Сначала Россия организовала марионеточную республику, поставило прокремлёвских глав, а потом их защищает. Ну норм
Назира Ислямова Также и с Приднестровьем и с Абхазией и с Южной Осетией и с Крымом собственно говоря .
Верховная Рада законодательно признала Российскую Федерацию агрессором и оккупантом, а также одобрила решение президента Петра Порошенко об использовании Вооруженных Сил Украины для освобождения захваченной гибридной российской армией территории Донбасса. Об этом из зала заседаний парламента сообщает корреспондент LIGA.net.

За законопроект №7163, который для удобства в СМИ принято называть документом "о деоккупации и реинтеграции", во втором чтении и в целом проголосовали 280 народных депутатов.
Vuqar Eshrefov