Общество

НАТО рискует вступить в ядерную войну с Россией уже в 2017 году, - экс-замглавы Альянса Ширрефф Ваше мнение?

Irma Kintsurashvili
Та пофиг .Страшнее коммунизма нет ничего!!!
Tornike Zhvania
Лучший ответ
Ядерная война никому не нужна. Это оружие не разделяет бедняков и толстосумов. От нее никому не уйти. Думаю такой войны не будет
Kalamkas Kalamkas Absemetova
Риск дело благородное.. нате в лице пендосов в принципе пох., они спровоцируют ответ по эвропке
Елена Елена
А я читала что этим летом. Не ядерная война ожидается.
Kamila Uteuova
Ваще пофуй. Пущай запускают свое ховно.. посмотрим на что они способны.
Из-за Украины? Насмешил...
Din@r@ M@
Всем пизда, независимо от стороны баррикады.
Провоцируют. Друзья путина прекрасно знают, что все российские счета за границей сразу же будут заблокированы, в том числе и резервный фонд РФ. Все заграничное имущество друзей путина будет сразу же конфисковано. "Друзья" этого ни как не допустят. Поэтому они сдадут натовцам путина со всеми его потрохами сразу же, как только он отдаст приказ нажать на ядерную кнопку.
Яна Кулик
Ice Ice ну и где логика, КАКОЙ ИДИОТ, тет более ПРЕЗИДЕНТ СТРАНЫ будет держать деньги в другом государстве, Вы что пошутили?))) БАНК принадлежащий государству и всё решение), кстати совет, деньги надо держать там, где держат чинуши
Мне безразницы у меня дома интернет :-)
Валера Власюк
С почти миллиардом человек воевать 150 млн безсмысленно!!!
Он шизофреник как и все пендосы!
Bakhodir Idrisov
Он оценивает в первую очередь угрозу от плешивой карликовой обезьяны с ядерной гранатой, ведь имелась в виду защита от российской ядерной угрозы, а не нападение. Понятно, что НАТО никогда не сделает выстрел первыми.
Dinara Ospanova=)
сами нарываются
Aislu *
Бред.
...На первый взгляд.
Да, не дай бог!
Запасаемся попкорном и ждем развития событий
Anechka Anutka
Пойду бункер копать
Максим Ольха
в г0вно ОНО рискует вступить, войны не будет, спи спокойно дорогой товарищ!)
Ну ядерное оружие - значит Россия спасется, только если на Марс перелетит, тк воздух, водоемы, земля будут отравленным (даже если на Россию снаряды не будут падать) - все приплывет само
Айгуль Нургалиева Стоит заметить, что не только Россия