Общество
Зачем США хотят развязать ядерную войну с Россией ?
Что бы опять получить от русских и успакоитсья
Война им не нужна. США пугает ЕС и англосаксов Россией, что бы продавать свое оружие страна членам НАТО
У них скоро Йеллоустон намечается. Им надо на безопасные и богатые ресурсами земли перебираться. В Сибирь то есть. Что-то мне подсказывает, что не успеют они всё-таки
полагаю, автор вопроса ошибается, так как КОНЦЕПЦИЯ у паразитов поменялась
да, раньше США ставили цель уничтожить не только врага, но всю территорию, заселенную врагом
но...
США перестали производить ядерные заряды в 1992 году
за 25 лет - ни одной новой боеголовки, и это при нормативном сроке службы в 30 лет
АЭС в США больше 60, и все они также заброшены - уже свыше 30 лет атомная энергетика в США не развивается, а выработавшие ресурс АЭС просто закрываются
прежние спецы по атому состарились, а новых не подготовили
так что, атомная война по инициативе США уже невозможна
но...
Юлия Сагадеева
пора прижать Янки к стенке
Чтобы сдохнуть.
дык, обамку спроси
Самое главное, чтобы по странам-подстрекателям напоследок тоже йопнули.
ты все перепутал, после карибского кризиса Россия первая заговорила о готовности применить ЯО.
Я тоже хочу на луну слетать и что?
Потому что ты им не нравишься.
не сша, презедент
Больные люди
В голове твоей и твоем телике война!
Юлия Сагадеева
это сообщил сегодня генерал НАТО
и откуда только берётся вся эта бредятина? Как легко тупость своего правительства свалить на Обаму!
Юлия Сагадеева
это заявил сегодня генерал НАТО
Ядерную войну.... не знаю...! Менталитет такой если не можешь ничего сделать, то дела вид что можешь.
нет, судя по угрозам это хочет сделать Россия

Александр Васильевич
Да хватит врать!