Общество
У Ким Чен Ына крышу рвануло? Вышел в одностороннем порядке из договора о не нападении, грозит развязать ядерную войну...
Надо бы его успокоить заранее. . сравнять КНДР с землей без предупреждения.. . все равно пока сопли жевать будут, со своими допотопными системами обнаружения, даже не поймут что кони двинули...
Обычный шантаж для получения гуманитарки. Просто уже жрать нечего...
"Всё зае... ало, в пи.. ду, нах... й, бл.. дь!!! " (Сергей Шнуров гр. Ленинград)
Американцы уже воевали в Корее, и прекрасно помнят этот опыт. Корейская пехота на своих землях положит американских солдат немеряно, а США это жуть как не любят. Бомбить, напалмом поливать? - уже проходили, не гарантирует победы. И как назло, КНДР ни одного военного комплекса с GPS у Америки не купила, а то бы как в Ираке или Грузии - щёлк, и войска дезориентированы. Поэтому США постараются подставить под корейские ракеты южнокорейцев или японцев, а сами соберут сливки.
Чем больше щеки надует - тем больше подачек получит.
А подачки - это его единственный шанс усидеть на троне.
Потому, что кроме ракеты и наследников - в С. Корее давно ничего не производят.
за ним стоит большой Китай с большой армией.
А всё потому, что Россия не дала американцам навести порядок на всей корейской территории.
Южная Корея, покорившаяся Америке, прекрасная страна, адекватное общество.
А Северная Корея, вскормлённая Россией, весь мир желает превратить в труху.
Сами не живут и другим не дают.
Аліна Костецька
Советы страна редкостных долбоклюев была... Кукурузник предатель номер 1 подаривший Китаю ЯО...
Полностью согласен с автором вопроса, иначе эти безумные клоны начнут ядерную войну.
крышу снесло у америки. решила что всех можно под себя подмять
Согласен -надо решить проблему уже, Достали уже весь мир. Главное проблема-то - прыщь.
С головой у него порядок. Политические торги ведет
Корейцы - это не трусливые иракцы, которые сбежали из Ирака, бросив страну на разграбление бандитам в американской форме.
все правильно он делает. в этой жизни уважают только сильных. под него еще все прогнутся. этим буржуям есть что терять. а корейцам нехрен .