Общество

У Ким Чен Ына крышу рвануло? Вышел в одностороннем порядке из договора о не нападении, грозит развязать ядерную войну...

Надо бы его успокоить заранее. . сравнять КНДР с землей без предупреждения.. . все равно пока сопли жевать будут, со своими допотопными системами обнаружения, даже не поймут что кони двинули...
Обычный шантаж для получения гуманитарки. Просто уже жрать нечего...
Потехина Татьяна
Лучший ответ
"Всё зае... ало, в пи.. ду, нах... й, бл.. дь!!! " (Сергей Шнуров гр. Ленинград)
Hated Being
Американцы уже воевали в Корее, и прекрасно помнят этот опыт. Корейская пехота на своих землях положит американских солдат немеряно, а США это жуть как не любят. Бомбить, напалмом поливать? - уже проходили, не гарантирует победы. И как назло, КНДР ни одного военного комплекса с GPS у Америки не купила, а то бы как в Ираке или Грузии - щёлк, и войска дезориентированы. Поэтому США постараются подставить под корейские ракеты южнокорейцев или японцев, а сами соберут сливки.
Чем больше щеки надует - тем больше подачек получит.
А подачки - это его единственный шанс усидеть на троне.
Потому, что кроме ракеты и наследников - в С. Корее давно ничего не производят.
Artjom Zutsenko
за ним стоит большой Китай с большой армией.
Дмитрий .
А всё потому, что Россия не дала американцам навести порядок на всей корейской территории.
Южная Корея, покорившаяся Америке, прекрасная страна, адекватное общество.
А Северная Корея, вскормлённая Россией, весь мир желает превратить в труху.
Сами не живут и другим не дают.
Аліна Костецька Советы страна редкостных долбоклюев была... Кукурузник предатель номер 1 подаривший Китаю ЯО...
Полностью согласен с автором вопроса, иначе эти безумные клоны начнут ядерную войну.
крышу снесло у америки. решила что всех можно под себя подмять
Акбар Жапаров
Согласен -надо решить проблему уже, Достали уже весь мир. Главное проблема-то - прыщь.
Ibrahim Prens
С головой у него порядок. Политические торги ведет
Корейцы - это не трусливые иракцы, которые сбежали из Ирака, бросив страну на разграбление бандитам в американской форме.
все правильно он делает. в этой жизни уважают только сильных. под него еще все прогнутся. этим буржуям есть что терять. а корейцам нехрен .