не люблю корейскую кухню, так что не не умею
а по поводу корейских страстей, так другой народ, другой менталитет...
Общество
Видели, как рыдают северокорейцы? (те же корейцы будут кричать от радости, когда будет воздвижен Ким Чен Ын) Вопрос см.
Никто не может уметь готовить корейский салат.... только потому, что там приправы которые только в корее произрастают)))
Их так воспитали, что до седин остаются малыми и неразумными детьми.
Угощайся http://www.ssalat.ru/koreyskie-salaty на здоровье!
Любовь Лядова
Спасибо!! Приготовлю на НГ!
Milana Mirlan Kyzy
Шляпа полная))) Заявляю ответственно)))) Сие есть морковка с перцем-но не корейский салат))) Пол жизни прожил в Хабаровске-друзья корейцы-поверьте-это с "корейским салатом" не имеет ничего общего))
Я вообще готовить не умею.
Ну а по поводу Кореи, то пусть рыдают. Им наверное виднее отчего им рыдать.
На похоронах Сталина рыдали и бесновались не меньше Было задавлено и покалечено толпой сотни людей Салат продают на рынках, но уж больно руки у продавцов грязные Продают корейцы
Хоть мы с тобой и по разную сторону мышления в политике, но думаю ты примешь мой рецепт корейского салата ( от 1993 года ( сам кореец совет давал)) :
1.кг морковки начистить в крупной тёрке ( сейчас можно в спец. тёрке)
2, почистить лук (побольше)) ) и поставить на пережарку с красным перцем (тоже много)) , соль (примерно на пробу) ) . Всё жариться (тушится ) на подсолнечном масле.
3. Поджарку добавить в перетёртую морковь, чуть уксуса и накрыть другой кастрюлей)) ) И перемешивать руками эти кастрюли, типа "у-ра-рун-гэ рун-гэ-ля-ля-ля-ля-ля.. ( музыка из к/ф "Рабыня Изаура"))минут 40
4, Всё это перемешанное в холодильник и жди сутки. ( марковка будет мягкая-премягкая ...От магазинной "корейской" морковки с этого рецепта- пальчики оближешь))
Любовь Лядова
))))Спасибо! А какие специи?
Никогда не готовил, но люблю корейскую морковку, правда сами корейские корейцы говорят,
что корейскую морковку придумали русские корецы.

причем тут рыдания и салат
Любовь Лядова
шутка такой