Общество

Ё,моё.Путин летит на Восток Дальний, чтобы переговорить с Ким Чен Ыном. Раньше они летели в Москву. Совсем Путю обнулили ?

Путин проведет переговоры с Ким Чен Ыном 25 апреля во Владивостоке
New Max
Путину за честь что Великий Ын удостоил его аудиенции
Милана Юхневич
Лучший ответ
Ну не в Сочи же Ына гонять
За всю жизнь Ын по моему только раз летал, а так на своём бронепоезде катается. так он до Москвы неделю ехать будет...
Пусть проветрится, всё равно в Москве от него толку нет
Армянское радио отвечает:

Переговоры Путин проведет между делом - у него там более важные вопросы на Сахалине и Дальнем Востоке

А вот Трампа конкретно нагнули - заставили приехать в страну, из которой США выбросили пинком под зад и поставили Трампа в такие рамки - что он бежал со званого обеда через запасной выход и улетел как мелкий контрабандист - тайно

Вот так опозорили президента некогда "великой страны"
хозяин обходит свои владения. А хохлопидоры вот могут хороводы водить вокруг клоуна
Олег Нагибин
а вы что хотели когда он просто предал сев корею теперь едет грехи замаливать вся его суть такая
Юлия Лавренова
Пекин ждёт Путина, а это из Москвы дальше чем из Владика !!
Ну хоть где-то щеки понадувает... а то уже как шарпей грустный
ну хоть кто-то руку пожмёт!?!
Zana Kkk
А что, Владивосток это уже не Россия?
Раньше "ковровая дорожка" только в Москве была, сейчас и во Владике принять не стыдно..
Саша Прудников
Кошмар. Он еще и в Японию летал и в Австрии отметился. Какой ужжжасс
Ким на поезде разъезжает, куда ему ехать в Москву? а потом назад в Пекин??
ты когда москалям завидуешь и стыдишься за своего презика - хотя бы подумай перед пописками )
Aydin Islamov
Кимы никогда в маскву не летали, они на бронепоезде ездят, а бронепоезд в маскву кто же пустет .
ты идиот.
Нетаньяху твой, выходит, нагнутый (?) каждый год по несколько раз в Москву катается.
Марина Авакян
Виталий Ряполов Генетика его такова
Едет перенимать опыт по превращению страны в Северную Корею 2
Valentina Kozlova
в Москве опасно ракеты нато достанут