Общество
США стравят в ядерную войну Индию и Китай, а потом добьют Россию..?
дааа, кругом врагииии!!!!
Не получится... Китай и Нидия практически не пересекаются в интересах... У каждого свой регион, хоть и рядом друг с другом.... Так что США смотрят на появление монстров в тихой злобе... кстати, тоже относится и к Бразилии, на пример....
..- Бояться нужно не смерти, а пусто жизни... (Конфуций.)
Не, это они банановые страны могут стравить, а от этих и по морде получить могут
Пришла весна, а с нею май. Мы славим наших ветеранов.
Вновь на Арбате крепкий чай пьём из пластмассовых стаканов.
И как всегда оркестр гремит, негромко все поют Катюшу,
Но торжество не веселит войной израненную душу.
Немного средь гостей причастных, живых защитников страны.
И сам я тоже не участник, а лишь свидетель той войны.
Я помню тот воскресный день, суровый голос Левитана,
Широкий кожаный ремень и сталь отцовского нагана.
Потом Победа! Помним все мы отмену карточной системы,
Восстановление страны и… осознанье той войны:
На нас фашист напал один, а наступала вся Европа!
Вершил стратегию грузин, а гибли русские в окопах.
Мы оставляли города, вгрызались в блиндажи и щели,
Сжигали танки и всегда глаза в глаза врагу глядели.
Так воевать не будут боле, не будет флангов и фронтов,
Ни рукопашных в чистом поле, ни арт-огня из всех стволов.
Теперь фронтов не открывают, вперёд не движутся войска,
Лишь самолёты налетают с нейтральных баз издалека.
ООН молчит, ЕС ликует! Страна не знает, с кем воюет.
Соседи с миною коварною лишь помощь шлют гуманитарную.
А самолёты и ракеты в жилых кварталах ищут цель –
Вершить кровавую купель, чтоб гибли женщины и дети.
Когда возможность жить прервётся, страна агрессору сдаётся.
Захватчики идут теперь, как миротворцы, без потерь,
А лидеров страны влекут в Гаагский фарисейский суд.
Вот, Югославию, Ирак в расход пустили точно так!
Пусть знает каждая страна, что современная война,
Коль не умеешь защищаться, свершится, не успев начаться.
Мой юный друг, мой человек, в наш гиперэлектронный век
Не дай России сгинуть разом. Крепи не мускулы, а разум
Первый раз от тебя умную вещь услышал. Скорее всего так и будет. 3-яя мировая война не за горами.
Лёня Домский
Нефиг умными вещами разбрасываться..
Зейнегуль Акуова
Нава! Я не такая уж большая сволочь, хоть и "лицо кавказской национальности". Кровей во мне перемешано... Будь здоров. Только вот эфиопской нет (кажется). Так сложилась судьба, что там я русская свинья, а здесь - черожопая обезьяна. Что же мне и вовсе не жить? А родился я во Владике, на берегу Тихого океана. И Россию считаю своей родиной. Как видишь, неплохо знаю язык. Обожаю русскую литературу. Прилично знаю историю России. Впрчем, языков я знаю целых пять штук и высших образований у меня три. А еще дирлом кандидата ф-м. наук. И мне кажется, что вреда России я не нанес и не нанесу. Кроме того, никогда не лез и не полезу в чужой монастырь со своим уставом. Это я не хвастаюсб, а просто пытаюсь убедить тебя в том, что нельзя всех нерусских мазать одной черной краской. Прочти, если что не так сказал.
такого сценария не будет. В россии у власти укрепятся алигархи и уже через них америка будет дербанить россию.
сдамся без боя!
Лёня Домский
И несколько раз...
пока РОССИЯ им не по зубам
ага, а потом будут ходить в ОЗК, так как выброс от таких воен будет круче чем 2-4 Чернобыля.
Блин, люди чем вы думаете когда задаете такие вопросы? Или это стадное мнение через вашу неспособность нормально осмыслить такие проблемы?
Лёня Домский
аха.. значит думать нельзя..
кто же может сказать что будет дальше?
Свой вклад еще сомалийские пираты внесут