Общество

Зачем Англия и США хотят развязать Третью мировую войну в Европе?

+*
+Вовка+ ***@***
что бы наблюдать за войной... со стороны...
Yura Madykin
Лучший ответ
Денежек немного хотят подзаработать!
США надоела эта Европа.
&M
>Iskhan Maratov
Подхарчиться хотят на чужой беде. Барана на заклание уже выбрали...
вопрос в корне не правильный
3 ю мировую они не хотят
они хотят натравить славян друг на друга, снабжая одну сторону оружием и наблюдать как те друг друга убивают
Ася Д
+Вовка+ ***@*** а зачем это нужно?
Это заблуждение. Задача мировой элиты проверить славянских нацистов на вшивость. Если сами они хотят войны, так и флаг им в руки. Лучше, если будет война между нацистским быдлом, чем ждать, когда орда ринется на людей, занимающихся созданием всяческих благ.
шоб тя с твоими тупыми вопросняками.. поглубже...
Англия то вряд ли, а вот Пиндосия точно, им то выгодно, не на их же континенте жопа! Ну а так как бриты вассалы, куда им деваться то )))) Как хозяин прикажет, так и будет !
Мария Шевцова
Вы видели процент населения желающих там воевать.. Это они так хотят воевать
Юлия Трашкова
давно песды не получали
Лидия Потемина
хотят отобрать у российских пенсионеров мусорные баки с просрочкой
Алексей Терентьев чуть от смеха не подавился. чай пью.
Кремлёвские бандиты озверели. Надо же их как-то приструнить. Захват Крыма, война и образование ЛНР и ДНР с их подачи, поддержка кровавого диктатора в Беларуси, с его десятками тысяч политзаключённых и сотни тысяч скрывающихся, должно же это как-то закончиться, или дальше потворствовать браткам?
Павел Ручин
Мария Шевцова Напомни ка кто Бомбит страны на планете земля ? )))) Югославия, Ирак, Сирия, Ливия, Афганистан! Кто? слепой или тупой ?
Azamat Nurbaev а у меня другой вопрос, а чё майдана небыло?
Павел Ручин С этого дерьма сейчас, (ОДКБ, Таможенный союз, Союзное государство и т. д. выйти, - главная задача нашего народа.
Потому сто появилось недострана Украина, и так убивающая собственных граждан