По определению: мировая война - это мировая война.
А с Россией - это война с Россией.
Вы хоть немножко думайте прежде, чем задать вопрос.
Ответ: нет, не начнёт. Там конечно в правительстве не самые умные люди, но все-таки по сравнению с Молью прям гиганты мысли.
Общество
А что если в 2023м году США устроит третью мировую войну с Россией?
Так "мировую" или "с россией"?
Главный писец, который на нас надвигается - это сумасшествие нашего собственного князя. Это ОН может развязать ядерную войну, а вовсе не Америка. А если он ее развяжет - то с лица планеты исчезнет конкретно россия. А весь остальной мир - вздохнет, наконец, свободнее, и будет жить дальше. Без нас. Вот кого бояться надо. НАШЕГО князя, а не Америку.
Да не будет ничего такого, если вернут Аляску взад. Из Кремля уже на это намекнули.
продлится минут 30
Светлана Малинина
пара месяцев.. не все так быстро. если тотальная, то может и на 2–3 месяца растянуться
Все возможно. К тому идёт. Жаль больные на голову американские политики этого не видят
Чтобы у США не было соблазна применить ядерное оружие против России или любой страны на нашем континенте (Евразия и Африка), после размещения военных баз США или ядерного оружия США на нашем континенте нам придётся размещать равное количество военных баз и атомных бомб на их североамериканском континенте на аналогичное время. И делать это должна не только Россия, а все страны нашего континента. Для этого придётся создать единое командование обороной Евразии и Африки от нападения США.
Ирина Слюсарчук
Россия этого делать не будет. Другие страны - тем более.
вероятность крайне велика. поживем посмотрим. нам как говорится, не привыкать
США первыми войну никогда не начнут
В следующем году США точно будут заняты внутренним кризисом.
Так Третья Мировая Война идёт уже давно то есть Вторая Мировая Война плавно перетекла в ТРЕТЬЮ~сейчас в США разрабатывается БИОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ(БИО+ХИМагенты способные вносить генные изменения ведущие к деградации определенной нации и народа)+НЕЙТРОННОЕ И ЭЛЕКТРОННОЕ ОРУЖИЕ (облучатель в космосе может приводить к локальным+массовым авариям и гибели Людей.###Ну в общем ТЕРМОЯДЕРНАЯ ДУБИНА КОТОРАЯ МОЖЕТ УНИЧТОЖИТЬ ГОСУДАРСТВА У США ЕСТЬ НО США СЕЙЧАС ИЩЕТ ИНЫЕ СПОСОБЫ УНИЧТОЖЕНИЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПРОТИВНИКОВ(ну а освободившиеся БЕЗОПАСНЫЕ территории от НАСЕЛЕНИЯ быстро КОЛОНИЗИРУЮТСЯ ДЛЯ ИЗВЛЕЧЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОЙ ПРИБЫЛИ).~Кстати З.Бжезинский+М.Олбрайт прогнозировали оставить на ПОСТСОВЕТСКОМ ПРОСТРАНСТВЕ ОТ 10 ДО 20 МИЛЛИОНОВ ЗОМБИ РАЬОВ ДОБЫВАЮЩИХ ПОЛЕЗНЫЕ ИСКОПАЕМЫЕ И ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ ЯДЕРНЫЕ МОГИЛЬНИКИ(большие свалки для переработки отходов из развитых стран СЕВЕРНОЙ АМЕРИКИ(США+КАНАДА)+ЕВРОСОЮЗА+ЯПОНИИ!
Готовьте бункеры, господа!