Общество

Президент России Д. А. Медведев предвидит третью мировую войну. Что вы лично думаете о возможности такой войны?

Хреновый он экстрасенс.
Анатолий Вермель
Лучший ответ
Дмитрий Грибков Почему Вы так уверены, Рабби?
Она идет пока локально...
Катя Морозова
предвидеть то предвидит, а не делает ничего.. . развал армии по прежнему не остановлен, а об обученности войск я вобще умолчу
Приоритет Ооо
Откуда вы берете и сами беретесь провокаторы
напиши ссылку или другой информ. откуда ты взял что Медведев предвидит?
Провокаторы
Вам чем хуже тем лучше
Россию не Любите
Татьяна Кульга
кого с кем, мы со штатами, нереально . они нам не продадут окорочков и каюк. штаты с китаем, нереально в двойне, они едят с их рук, и достигнутое благополучие и стабильность без обильной крови, это заслуга сша.. а китайцы далеко не идиоты. . а что до того что толкают нам сми так это для отвлечения внимания тугодумов дебилов и зомби разного толка.. тоесть сугубо для внутреннего потребления..
Wladimir Georgiewich
"Конфликт ВОЗМОЖЕН" и "ПРЕДВИЖУ ВОЙНУ" - абсолютно разные понятия.
Если бы конфликты были бы НЕ ВОЗМОЖНЫ - не нужны были бы адерное оружие, подводные лодки, крейсера и стратегические бомбардировщики....
еще до Медведева почти все ясновидцы сказли что ожидают 3 мировую войну, что самое интересное что у всех сроки разные хд. и вообще мои совет живите сегодняшнем днем и хватит уже думатьо концах света и 3 мировых войн, так досрочно на тот свет уйти не долго или сума сойти
я вспоминаю по этому поду слова из фильма
Lena Zoloch