Общество

Если Израиль нанесет упреждающий удар и развяжет Третью Мировую - то разве он не будет прав.. -

.- ведь Израилю Боженька благоволит? И, значит, Богу нужна война. Чего ж против воли Бога-то все так ропчут?
Фара Ожаров
за Иран вступится Китай. Китай зависит от иранской нефти. Китаю негде будет покупать в таком объеме нефть.
† !!!
Лучший ответ
Это не может стать причиной Мировой войны...
Ibrahim Rustambekov
вот ни разу не слышала ни одного еврея, который говорил бы такие глупости. вам нравится выдумывать сказки про евреев и распространять их? до сиз пор израиль войны не развязывал а отражал агрессию арабских стран, которые норовили напасть все скопом и обязательно в праздник.
Нуржан Сламов
Владимир Струков http://www.novostimira.com.ua/news_15031.html
вам уже будет безразлично... мёртвые не потеют
Ирина Ивкина
пускай воюют, потребителей будет меньше, значит и спрос и цены понизятся
После упреждающего израильского удара сам Израиль целиком отправиться к боженьке
Татьяна Рихтер
Нуржан Сламов ах вы добрые души! настоящие христиане! или покаетесь перед попом и он вам все грехи спишет?
...Сатана благоволит израилю это точно и все его слуги со своим 6-м флотом также у него на побегушках!
Глава МАГАТЭ предупредил: иранский атом – реальная угроза
19.01 18:18 MIGnews.com

Глава Международного агентства ООН по атомной энергии сказал, что его долг предупредить мир о подозрительной иранской активности, указывающей на планы по созданию атомной бомбы. С таким заявлением он выступил перед переговорами между Ираном и его ведомством, назначенными на конец этого месяца.

Юкия Амано, генеральный директор МАГАТЭ, в интервью немецкому изданию газеты Financial Times ясно дал понять: на встречах с официальными лицами Ирана представители ООН будут добиваться всестороннего и открытого сотрудничества.

"То, что мы знаем сейчас, предполагает разработку ядерного оружия, - цитирует его слова газета. – Ирану до сих пор не удалось дать разумных объяснений относительно предполагаемого военного характера его ядерной программы. Мы хотим проверить все (объекты) , которые могут иметь военное назначение".

"У меня нет абсолютно никаких причин смягчать мой доклад. Это моя обязанность – предупредить мир, - сказал Амано. - Общая картина подтолкнула меня к принятию решения о необходимость дать сигнал тревоги. Чем больше информации, тем яснее стала картина".

Делегация МАГАТЭ во главе с заместителем генерального директора Германом Накертцем, как ожидается, будет искать объяснения полученной разведывательной информации, которая указывает на то, что Иран занимается исследованиями и разработками, явно связанными с созданием ядерного оружия.

Напряженность в отношениях между Ираном и Западом по поводу иранской ядерной программы еще больше возросла с ноября 2011 года, когда МАГАТЭ опубликовало доклад, в котором говорилось: все указывает на то, что Тегеран занимается проектированием ядерного оружия. В свою очередь, Иран продолжает утверждать, что его ядерная программа направлена исключительно на мирные цели, в первую очередь, на производство электроэнергии. Помогает же Ирану Россия, которая блокирует все санкции в ООН, тем самым вынуждая Мир начать военные действия против Ирана.
Дана Жапарова
если это произойдет-боженька его будет благоволить -как иуду, который предает своих соседей, чуждой идеологии для них сша...
Lena Bulatova
третья мировая из-за ирана не начнется.. кто любитель ирана в мире? только россия
больше никому он на фик не сдался... арабы тоже за персов не подпишутся, а только руки утрут потому что нефть подорожает.. россии это тоже выгодно, одной рукой будет слезу за чуреков персидских смахивать, а другой нефтедоллары считать и прятать их в западных банках от своего народа же
Нуржан Сламов совершенно верно!