Общество

Израиль хочет нанести бомбовый удар по Сирии, российский комплекс С-300 справится?

Лично я за превентивный ракетный удар по Израилю. Чтобы у него не возникало таких вопросов, справится С-300 или не справится. С-300 - это исключительно оборонительное вооружение. А то весь Израиль - это всего 8 млн человек, а они своей наглостью дестабилизируют весь Ближний Восток и конфликтуют с о всеми, кого потом бомбят США и НАТО!
Диляра Латыйпова
Лучший ответ
Алексей Кустов По истории Ближнего Востока- 1. За желание беды Израилю- тебе ответный удар в 10 раз сильнее! Чтобы ты выл от ужаса, глядя на гибнущих твоих близких. Пусть так и будет....
Ольга Юдина Ну что... ты еще жив?
Некому справляться то.. . Комплексы то так и не поставили...
ну пусть попробуют..
Боходир Юсупалиев чтобы развалить твой сарай достаточно выстрела из танка Т-80 даже и кошара завалена своими гнилыми досками,сверху обломки нотика и гамак и орет помощи просит чтоб вытащили,только соседи негодяям не помогают обычно)
Если Израиль чего-то хочет, то сделает это обязательно! И никакие С-300 не помогут, как это и было до сих пор!
М.т. Матраева. Достаточно у вас там, взять кротов, из сектора газа, прокопать тоннель через границу (они это прекрасно умеют) по нему диверсантов отправить, установить заряд и хлопнуть )))
хорошая возможность проверить.
Честно говоря, при надлежащей подготовке и изобретательности евреев - думаю не справится.
Конечно и безо всяких сомнений шикарно справится! И полетят по уголкам и закоулочкам ошмётки от этих бомбардировщиков, а матерям - похоронки.
Ольга Юдина Ну и где ошметки? Похоронки матерям? пустобрехи
Марь Ивановна, успокойтесь! Вы мне скажите, что это никто сделать не сможет! Что это никому не по силам, и я Вам докажу, что на свете ничего невозможного нет. Главное, чтобы препятствий было побольше и все из категории нерешаемых, тогда во мне хотя бы интерес просыпается. Как там в Ведах написано: - И пролился небесный огонь.. . почему бы и нет....
Нет, "С - 300" уже 50 лет в обед будет.. . удачно сплавили. К сведению, С- 300 в 70ых прошлого столетия создали ))) Я после учебки артиллерийской и бригады быстрого реагирования в ПВО Кемерово, на "радуге" служил, они у нас над головой болтались, фонили радиацией...
Конан Варвар
пусть рискнут...
Другой вопрос должен волновать. Почему это им можно захотеть и сделать, а другим и хотеть нельзя.
С-300 справится если не будет массированной атаки, да и смотря чем бомбить будут
Надежда Лезина
Справиться но евреи не идиоты
С-300 никогда не принимала участия в реальных боевых действиях. Эксплуатирующими странами часто проводятся учебные стрельбы С-300, на основе анализа которых различными экспертами она признаётся очень боеспособной системой ПВО. Исходя из этого можно сделать вывод, что ДА, справится.
Умид Мухтаров
Хочется повоевать? Когда-нибудь Бог предоставит тебе эту возможность.
Аutovip Autovip
комплекс не справится - это же евреи у них есть бомбы которые поражают такие комплексы как С -300 http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xrT2KtSzMd0#at=166

Новая планирующая бомба из семейства Spice - Spice 250 начала поступать на вооружение ВВС Израиля. Новую бомбу отличает малый вес (113кг) и компактные размеры, высокая точность (КВО 3м) , большая дальность полета (100км) . Также бомба имеет различные типы боеголовок.

Spice 250 имеет комбинированную ГСН: INS/GPS на начальном этапе полета и электро-оптическую тепловизионную на завершающем, поражаются как стационарные так и подвижные цели. Благодаря компактным размерам истребитель типа F-15 может нести до 28 таких бомб, а типа F-16 до 16.
Рамиль Аминов
Однозначно. Но думаю, надо следить за границей с Иорданией в данный момент.
Это нам выгодно-мы им новый привезем! Ничего личного а?
Сергей Цыцак
Ну не получится, можно чем нибудь другим попробовать....
Дима Гетманов
Как два пальца.... Время развертывания 5 мин. , темп стрельбы 3с, ведет 12 целей, поражает сразу 6.
Shuhrat Qo'yliyev
Конан Варвар Вы сказки-то не рассказывайте людям, сплавляют неликвид устаревший, новые никто не продаст. продали С- 300 начальных маркировок, а не современные. Хотя... время у нас нынче такое, всю Россию уже пропили и продали по два раза... может и новые продали...
Нина Невмержицкая Израильские самолеты ДРЛО обнаруживают и определяют координаты РЛС комплекса С-300 с расстояния до 400 км и наводят на него ударные самолеты, которые атакуют комплекс С-300 высокоточными ракетами Далила с расстояния 250 км.Один самолет несет до шести таких ракет со штурманским наведением на конечном участке полета. У С-300 просто нет шансов.В качестве приманки используется БПЛА.
Очень надеюсь что до этого дело не дойдет.
Ирина Соболь
Конечно не справится.. Запад даже побоялся ввести .."чистое небо" над Сирией.. и Израиль прекратил бомбардировки. . Это только у амреканцев все стреляет..
Лёшка Лубин
Справится однозначно, Запад сам это с осторожностью признаёт. Главное, чтобы в наличии были.
вполне