Может хватит медитировать? :
Я не хочу срать, я не хочу срать.. .
Я не обосрался, я не обосрался.. .
http://www.newsland.ru/news/detail/id/758144/
Общество
Кто советовал Медведеву поддержать отморозков НАТО в войне против Ливии?
Удивляют большинство хамских ответов, кроме пожалуй Ершова. А так, я бы добавил своё мнение. Это чисто Горбачевская соглашательская, недальновидная политика нынешнего презика, назвать его солидно не получается, ввиду несоответствия. Вот про Горбатого в чём-то аналогичная нынешней, удивительная инфа. Когда стоял вопрос о воссоединении Германии, по воспоминаниям Г. Коля Германия готова была выплатить России 400-500 миллиардов баксов, когда же Горбатый попросил 10-12 миллиардов, Г. Коль вначале не поверил переводу. Здесь конешно сумма меньше, но тем не менее внушительная и с перспективой к резкому увеличению, но к сожалению опять же бездарно проср---ой.
с Ливией круто облажались, простили Каддафи долги на 4,5 миллиарда долларов в замен на обещания контрактов для частной компании, и все накрылось. Если по уму то надо было конечно вместе с отморозками НАТО Каддафи мочить, счетна долги предъявить пока счета Каддафи арестованы, а нефтяные договоры с восставшими племенами заключать, к тому же основные залежи нефти как раз на их территории
Арман Б.
Хоть контрибуцию им платить не будем... так что хорошо, что не лезли.
Карабас барабас, больше то дураков нет. Один ты остался, идиот
Арман Б.
фу, фу... подмойся
Хорош медитировать
Да ему как то "по барабану". И правильно. Считаются с мнением сильных.
Официальные новостные холдинги в РФ - это РБК и Вести, а читать мутные истории с СамИздата и разносить из в массы... зы-зы, вроде взрослый дядя, а в параше копаешься...
Арман Б.
Я же не все статьи обсуждаю и не из пальца они высосаны...
а кто сказал что он поддержал?
Арман Б.
В первой статье объясняется всё.
Привет! Менделю Каддафи враг. Вообще то он (Каддафи) неплохой мужик и не стоило его цеплять...
Ну если у нато выйдет обосрамс с Ливией то ничего в этом плохого для России не будет. Сколько они там с Кадафи кувырвкаются? А сколько еще будут?
Арман Б.
Я же не Кассандра и даже не политический аналитик...
Плохого... -политическое реноме отсутствие самостоятельной политики.