Общество
Вам не кажется, что военные действия против Ливии могут привести к третьей мировой войне?
Это не война! Это беспардонный захват нефтяных скважин! И не более того.
бездействие Лиги Наций в 1936 тоже привели ко второй мировой войне.
и что тогда делать - действовать или бездействовать?
Могут.. . как и любой международный военный конфликт.
Такая вероятность имеется .
Военые действия в Ливии будут только подготовительным этаппом .
Нет, не могут - у Каддафи нет союзников, кроме как в Латинской Америке. Россиянский ZOG зассал за него впрягаться, чтобы не стать следующим. Власть медвепутов держится на коррупции и обмане - американцы легко ее раздолбают за пять минут, если захотят - ни один россиянин не будет против.
война давно идет
Нет, не кажется.
Интересно между кем и кем? Нам и китаёзам Ливия не пуп земли, а Иран только покричать может...
Не кажется.
не исключено, так как многое в политике зависит от амбиций руководителей государств
я тоже думал насчет этого. им еще и разрешили их ракетами по заданным точкам атаковать
не кажется. весь мир заинтересован в свержении кадафи никто не выступил против ни Россия ни арабский мир.
Это всего лишь восстание, что бы началась третья война нужны сильные конфликты между США Китаем и Россией, а Китаю и России на Ливию почти по фиг.
3 мировую никто не допустит. Это не входит в планы финасовых сценаритстов с Уолл-стрит. Каддафи зарвался, как и Мубарак - надо посадить более лояльного правителя. Деньги правят миром.