Общество
Неужели из-за вмешательства США и попытки вернуть Крым Украине могут привести к Третьей мировой войне ???
Валера! Пупок не надорви! Не смеши, что из за дураковъ бандэровьских, США будет горячую войнушку с РФ открывать. Щазз! Слишком много чести придуркам... Сделали своё грязное дело и пошли на ХХХ, использованные презервативы....
Арайлым Шынтаскызы
Иногда хочется послушать народа типа мнение своё ...
Попытка США провести госпереворот в Турции едва не привела к третьей мировой, шутка ли
Штаты дальше санкций, пакостей со спортсменами не пойдут.
Кто воевать будет - Украина? Так даже Савченко признала в своих выступлениях, что " нет в Украине нормальной армии"
Не слушай Трампа.
У РФ скоро резервный фонд кончиться и будет и не до Крыма и не до РФ самой
Да никто его не собирается помогать Украине захватить.
Пиндосы не сунутся... хоть и тупые но понимают что с ядерной державой шутки плохи
Конечно нет - Путлеррейх обосрётся при одном только виде американских авианосцев
Айрат Мухамедрахимов
Над Домальдом Куком, возле Крыма-наш истребитель сделал боевой разворот, в ближайшем порту пол экипажа уволилось из за стресса-так кто обосрется)
Вячеслав Сидько
Они не обосрутся, у них подземные города с метро есть. А вот простой народ...
Арайлым Шынтаскызы
Гонишь..., авианосцы типа пугало для попуасов с луками,
включи мозги ...типа "Обама" мля ...
Что значит "вернуть Крым Украине"?Крым к Украине не имеет отношения.
Анексия крыма, а не пиндосы, вот причина!!
Ню$'ка Ню$'ка
Угу... с каких это пор Референдум стал аннексией? Такие сказки оставь для либераснутых майдаунов...
А мне показалась теперь идет 3-я мировая война? ..а я думал, почему народ так стремительно уменьшается!!
Нет, конечно. К тому же, сейчас меняется само понятие война. Всё больше воздействуют не прямым военным, а экономическим, политическим, информационным способом. Это раньше была цель доминировать путём уничтожения и подчинения. Сейчас же стараются не захватывать, а склонять на свою сторону
Уже нет."
не могут. "попытки вернуть Крым" - это только в умах киевских бездарей, чтобы отвлекать народ от мыслей про обдирание страны, пропавшие кредиты от МВФ, оффшорного президнта, сидевшего генпрокурора, дикие тарифы и африканские зарплаты
Клинтонша и Мэй применят ядерное оружие.
У Украины нет резервов для мобилизации - там солдаты сами себе форму покупают.
если ещё не привели, то уже и не приведут
А ты не замечаешь, что всё идёт к 3-ей Мировой? Сколько повсюду мелких конфликтов...
предлагаю нанести решающий удар 31 декабря в 23:59 по Москве
Арайлым Шынтаскызы
Иди мимо в свою палату типа №6 ...