Общество
Россия, Китай и Германия против бомбардировок Ливии силами НАТО , удержит ли это НАТО от агрессии?
Россия, и Германия скорее за. Но поезд то уходит, через 2 - 3 дня Каддафи займет Бегази, - ну и где будут оппозиционеры? А если не будет оппозиционеров, то вторжение будет не законное, долго в НАТО и ООН думали. Надо было раньше вторгатся, а теперь уже не надо, Каддафи победит к сожалению.
Никто ведь не заявил протест. Только воздержались. Так что не остановит
Они воздержались, но это не на долго...
Врятли, они такие наглые Франция пообещала напасть на Ливию через несколько часов. Новость тут http://www.lenta.ru/news/2011/03/18/swiftly/
Нато сказало, что не лезет в Ливию. вы новости читайте.
Да? И где Вы это вычитали? Вообще то Россия, Китай, Бразилия, Индия и Германия воздержались при голосовании
против Германии точно не пойдут.
Думаю нет, хотя могу ошибиться .Если нато влезет в Ливию то получат усиленние террористов и новые атаки .Кому это надо?
Авиабилеты М.пражская
Как кому надо? Янкам! Этим дебилам только дай что нибудь развалить, а если при этом еще и украсть можно! То янки даже думать не будут.
Настоящих демократов ничего не остановит. Сказали в морг - значит в морг.
Мир многополярен, однако через ООН уже принято решение уничтожать ливийскую военную авиацию в воздухе.
россия уже не авторитет
Да удержит.
нет не остановит нато проведет несколько полетов над ливией и кадафи не сдержиться чтобы не сбить одну "ласточку" этого вполне хватит для начала крупно маштабной операции!
Для принятия резолюции нужно минимум девять голосов и не одного ветто, за бомбордировку Ливии проголосовало десять стран, так что в ближайшие часы можно ждать очередной войнушки.
А нас мног сейчас спрашивают. Вспоините Югославию, Афганистан и Ирак. Ложили они на Россию с одним инструментом.