Мир стал однополярный.
Есть жандарм и он решает -что, с кем, когда и сколько раз сделать.
Это не первый опыт, до этого была Сербия и Ирак. Будут и другие, это не последнее вмешательство. Принцип - кто не с нами, тот против нас.
США совершенно не беспокоит наличие или отсутствие демократии там, для них важно получение собственной выгоды любым путем.
А если нам надуть щеки, это даст эффект?... Пожалуй даст... Все рассмеются.. .
Общество
Что Вы думаете о бомбардировках Ливии?
Пиндосов в топку.
Саркози - на арену цирка.
В клетке.
Саркози - на арену цирка.
В клетке.
НАТО пошлая организация
Я думаю, что бомбардировки Ливии,
принесут меньше вреда России,
чем российские чиновники.
принесут меньше вреда России,
чем российские чиновники.
Dil'naz ______
тоже верно!
обычное явление Американского образа жизни
У меня такое ощущение, что тут третьей мировой начинает попахивать, не нравится мне все это
Они положили на все, что мы говорим...
Бомбардировки Ливии свидетельствуют о том, что место путиноидной России в мировой геополитике У ПАРАШИ. НИКТО на Западе (несмотря на усиленное надувание щёк Путиномедведевым) не принимают Россию всерьёз, её мнение ни на что уже не влияет.
В мире есть только один центр силы: США и их натовские прихлебатели.
А че тут думать.. . захватят постепенно всю Азию - нефть рулит
пока ничего серъёзного не вижу
мадам выйдите с ножом на улицу и начните тыкать им прохожих. ну а когда вас приструнят. обратитенсь с вопросом к общественности мол нарушают ваши права..)) ) возможно и поддержку получите. . унас стржана не предсказуемых идиотов..
СКОТСТВО -НАТО! Нельзя вмешиваться в политику чужой страны!
НЕТ ничего))) ) У меня есть более умные темы для раздумия)) ) чего и другим желаю)))))
Они бы свой штат, к-нить так бы поутюжили, буд-то без них не разобрались бы.
а я не думаю о бомбардировках в ливии
Я бы не хотела на месте ливийцев оказаться.... Уроды НАТО....
После Ливии может начаться волна невиданного еще террора против стран Запада.