Общество

Вот это счастливые лица демократической ливии освобожденной НАТО

Viktoriya Kolina
мечта америкосов все страны сделать такими же !
Сапура Атакуева
Лучший ответ
Эдуард Гаренских А Каддафи кто затерзал?
Америкосы?
А снимают на мобильники?
НАТО помогло свергнуть режим того, кто в своё время совершил ТАКОЙ ЖЕ ПЕРЕВОРОТ и так же пришёл к власти.
А Вы - араб из Ливии, с которым Каддафи поделился награбленным.
Все события в Мире раскручиваются по спирали.
Придёт время и этих терзателей. По какому поводу скорбим?
А пассажиров взорванного им самолёта не жалко с детьми?
Революция-это страшно!
нельзя забыть невинно убиенных
Евгений .... Это Вы о ком?
О них, надеюсь -
21 декабря 1988 года в результате теракта в районе деревни Локерби в Шотландии был взорван самолёт «Лондон — Нью-Йорк». Ответственность за этот теракт несёт, наряду с самими террористами, Ливия и её лидер полковник Муаммар Каддафи. На протяжении многих лет Ливия спонсировала международный терроризм на государственном уровне, и лишь в начале 2000-х годов села за стол переговоров с западными странами[13].
потусовались: (((
Мария Ермакова
поэтому и хватит кровавых революций
Витя Зеленюк
Каков вопрос-то?
Елена Федина
это американская демократия на практике.
Путь наш во мраке !
Шынберген !
Хотим
Эти знаки нужно правильно понимать. Я думаю что руководители государств это поняли правильно и принимают достаточные меры.
Леша Лешин
"за ноги из трубы и пулю в лоб", либо тюрьма, либо бегство из страны - это типичный конец диктаторов, независимо от национальности и вероисповедания.
Мубараку - 30 лет у власти - всего лишь грозит смертная казнь.
Лоран Гбагбо из Кот Д’Ивуара - 11 лет у власти - сидит в тюрьме.
Хусейн - 24 года у власти - казнен.
Милошевич - 11 лет у власти - умер в тюрьме.
Чаушеску - 24 года у власти - казнен.
Дювалье с Гаити - 15 лет у власти - бежал из страны.
Маркос из Филиппин - 20 лет у власти - бежал из страны.
Все они ратовали за патологическую стабильность, которая состояла в стабильном уничтожении собственного народа самыми изобретательными способами.
Дaнa Сагимбаева
Что то мне нравится такая демократия.
Akif Jalilov
А Каддафи кто затерзал?
Америкосы?
А снимают на мобильники?
А Вы - араб из Ливии, с которым Каддафи поделился награбленным?
Или их снимки не выложил никто в инет?
Viktoriya Kolina самолет не доказано...история мутная,ну а затерзать любого можно,била клинтона все уважали и любили.Кто же его заказал?
страсти-мордасти ((
Данила Иванов

Айгерим Садвакасова Нижняя картинка радует, - наводит на мысль о фальшивости и верхней , как и вообже - "правдолюбцев", "разоблачителей"... Не правда ль ?
Почему все "правдолюбцы" так навязчиво лепят фальшивки ? Это ограниченность ума или прирождённая лживость ?
Jenis ___ А этот план Железной леди кто воплощает? Пиндосы? Яблоко? Или может кто-то еще? Кто бы это мог быть ...
Война других лиц не имеет.
Вброс не засчитан. Тоньше работать надо, провокатор.
Asanova Gulnura
Это не вопрос, но думаю что абсолютное большинство и так согласны.
Помогли, развалили, истребили, теперь можно начинать строить новую жизнь...
За что боролись, на то и напоролись. Это не наш путь.. да и вообще, всё меняется.
http://naturalworld.ru/article_prognoz-na-2012-g-aleksandr-palienko.htm
Максим Паук
В Ливии был очень высокий уровень жизни. Чего им не хватала? Вот нам всем наука - от добра добра не ищут, надо жить и работать, и не устраивать революций, ибо революция - дело грязное и кровавое.
А что... равзе кто то, кроме буйных и неадекватных хочет революции?
Шамиль Садиев
Причем тут НАТО?
Эти обезьяны и до НАТО в друг друга кирпичами швырялись.
Vova Mishenko
Viktoriya Kolina при каддафи они не рыпались.А без НАТо пнс бы в бенгази так и сдулся
Ольга Ладягина Эти"обезьяны" цивилизованней тебя в десятки раз.
Ракоед Юлия Не сидите на голове,барин! Здесь то ля ля не надо!
Викуся Вредина ты придурок да?! это камнями дома разворотили?!
им хоть Ганди поставь - нельзя много требовать от тех. кто вчера с дерева слез.
Ksenia Шаталкина
Не надо сравнивать и притягивать за волосы. Риторический вопрос.
Emil Umerov
Родина или смерть
ниче, зато весело провели время, с огоньком, с задором, как они это любят
Я думаю тут опять виноваты евреи. Или нет? Наверно всё таки да! Ведь всегда во всём виноваты только они. А не сами обезьяны.
Они и без НАТО так жили
Khakima Niyazova
Мда, демократия по заподной модели
Не дай бог такое же России (((
В=
В@дим =)))
за всё будет заплачено! закон бумеранга срабатывает безотбойно! хотелось бы посмотреть на париж в подобном ракурсе!
Я Канафеева
Эдуард Гаренских А Саркози тоже, как и Каддафи, пришёл к власти путём такого же переворота?
Ему его и вернулось.
Может, Саркози, а не Каддафи дал "добро" на уничтожение самолёта с мирными гражданами и детьми на борту?
И чего им не хватало бесплатное образование, медицина, жильё, обучение за границей за счёт государства, бензин за копейки, при рождени деней счёт в банке.. . Нам бы такую диктатуру и такого Каддафи.
По сравнению с этим все наши проблемы в жизни ничто.
Некрофил штоле?
лишь бы на нас не напали. А то опять пробежки по 15 км. Ну тогда и им тоже придется. Может тока их роботы здеся замерзнут. Мы раз противогазы, автоматы на плечи и Милый Дом защищать
Сергей
Эдуард Гаренских У Вас есть дома противогаз?
А автоматы для стрельбы по ракетам?
Оригинально!
Вы либо сказок начитались, либо серьёзно больны.
пипец нахер