Общество

Почему НАТО по Ливии опять плюнуло Путину в лицо?

Сколько может руководство страны сносить плевки и пощёчины в свой адрес со стороны запада?Превратили Россию в помойную яму.и вытирают ноги об неё.Позор!
Друзья. Военной мощи у России нет. ВПК в развале. Ворьё не занимается экономикой страны. Все деньги в карман. Назовите мне хоть один пример решённый властями хотя бы на 50% из разряда государтво образующих, кроме создания вертикали власти для подавления населения России. Они власть и они люди, а мы для них никто. Я рад, что всё больше людей стали понимать кто такой путин. /Специально с маленькой буквы/ А самое страшное, что без средств массовых коммуникаций до бабулек и дедов не достучаться. Поэтому в 2012г ждём второго пришествия во власть и в результате с нами будет как с Ливией.
Сергей Федосов
Лучший ответ
Путин - не Брежнев! Тому бы не плюнули! И Россия - не СССР. Посмели бы в те времена с СССР не посчитаться?
Голубева Мария
россия тут при чем и путин тут с какого боку? кадафи любишь, признайся ему в любви
Этой НАТЕ больше делать не чего! Они своё делают и плевать им на всех
Марк Марк
нато плюнуло на юристов. без суда и следствия юристы обама и соркази приговарили коддафи к высшей мере наказания. завтра убийца скажет прокурору соркази и обама юристы могут приговорить а мне не лзя кодекс. приговорили кодекс. не будь в европе огнестрельного оружия а оружие времен рима. мечи и орлы. то арабы приговорили матушку европу. и не просили шенгенскую визу. не россии превратили в помойную яму и не вытирают о нее ноги а вытирают ноги о кодексы и законы. лет через пятьдесят арабы будут вытирать ноги о европейцах
Ирина Жулева
Потому что он их холуй! А с холуями и обращаются сообразно. Россия не путин!
Ильдар Узбеков
А Россия уже давно прогнулась, когда приняла правила игры Запада....
Серёга Мащенко
диктаторов они привычно не уважают
Инна Дычок
Ты что бялть думал что НАТО путину халопы как и рашки? Нет товарищ, НАТО не холопы и рабский скот и уж считаться и отчитываться недочкеловекам страны четвёртого мира они точно не будут !
Санчес Гуторов
Я б ему насрал бы на его рожу, была б возможность
Анна Васильева
Потому, что Медведев пошёл на поводу у америкосов и не наложил вето на резолюцию ООН. А вот Путин бы наложил и на ООН и на америкосов
Komiljon Jumayev какой отборный бред ..
Голубева Мария А мне так кажется, что Путин и Медведев - одного поля ягоды.
Потому как все счета власти имущих находятся там - на западе - вот и весь сказ ...чего тут из пустого в порожнее, давно и так всё понятно...
этот парень которому плюнули с той же бригады и на зарплате у Сэма