Какие могут быть общие интересы правительства России с терористами мусулманами Ваше мнение ?
Правда кроме России террористов мусульман поддерживает и две европейских страны Франция и Греция.
В то время как на западе Ливии продолжается драматическое отступление Хафтара, поддерживаемого Россией, ОАЭ, Египтом, Францией, Саудовской Аравией, Иорданией и Грецией
Общество
Почему Россия в Ливии совместно с Арабами поддерживает путчиста Хафтара а цивилизованный мир поддерживает ПНС
кто нефть контролирует, того и поддерживаем. все просто. Сечин свое дело туго знает.
Россия в Ливии никого особо не поддерживает, а выступает за прекращение вооружённого противостояния между противоборствующими сторонами и диалог между ними !
Корниенко Сергей
у террористов Хафтара в основном оружие Росийского производства поставляемое через ОАЭ - которое кстати в свое время широко поддерживало терористов в чечне как материально так и своими военными спецами.
В Ливии таки появились МиГ-29, которые, как утверждаются, прибыли из Сирии в сопровождении российских Су-35 на авиабазу Аль-Джуфра в 230 километрах от Сирта. С учетом боевого радиуса МиГ-29, этого более чем достаточно, чтобы покрывать Западную Триполитанию.
Командование ЛНА обещает в "Крупнейшую воздушную кампанию" в истории Ливии" в ближайшее время.
Ночью начались авиаудары ВВС ЛНА по войскам ПНС и сирийским боевикам к юго-западу от Триполи. Разрушен мост к югу от Гарьяна.
Также ЛНА претендует на 3 сбитых БПЛА в районе Тархуна.
А с чего вы взяли, что он " цивилизованный"? Гей-парады разрешают, поэтому?
"цивилизованный мир" это пиндосс ?
У каждого свои национальные интересы и цивилизованность мира здесь совсем не причем.
Не совсем понял. Кто такие "циливизованный мир" ? В чем "терроризм" Хафтара ?
ОАЭ, Египет, Франция, Саудовская Аравия, Иордания и Грецией на стороне Хафтара.
2 страны НАТО, 2 страны ЕС и все 6 стран - это союзники США.
Намекаешь что НАТО, ЕС и США вместе с Россией поддерживают "терроризм" ? А может ты попутал? Может наоборот данные страны с терроризмом сражаются ?
Корниенко Сергей
США поддерживают ПНС
Юлия Гетте
На первом месте там Франция, которая по твоим же словам Хафтара поддерживает. Опять не клеется.
Ты помешался на России и Путине.
Лечись, ШИЗОФРЕНИК!

Юлия Гетте
Нашел такую страну. https://ru.wikipedia.org/wiki/Саудовская_Аравия
Правда там правитель друг Трампа.
Потому что цивилизованный мир враг России и всего прогрессивного человечества