Общество
Почему современные мусульманские общины так стремительно плодятся-развиваются и прут на Цивилизованный Мир ??-впереди
Мрак Нового Средневековья-но только под Знаменем Ислама?? -неужели Банкирам Мира-правящим Планетой-это выгодно ??
Банкиры мира уже бессильны. Поздно.
Катя Зимина
...миром будут править безумные Имамы Типо Хомейни...
На цивилизованный мир? А это где?
Катя Зимина
-у меня на кухне ))
Плодились они всегда и их численность регулировалась нескончаемыми войнами и межэтническими разборками на своих же территориях.
А в цивилизованный Мир они прутся за халявой.
Сытые и благополучные европейцы заражены либерализмом, пуская с страну людей, которые не просто не разделяют с ними общих взглядов на мир и его устройство, а готовых во имя религии их уничтожить.
Долго это не может продолжаться конечно, когда вопрос встанет о выживании, все будет по другому, исламисты будут задавлены по любому.
Раньще европейцы плодились
и захватил весь мир. И сделали
её своей колонией!
и захватил весь мир. И сделали
её своей колонией!
Потому что другие слишком слабые. Эта повсеместно насаждаемая толерантность ко всем и вся... почему это я должен уважать ЛГБТ? ага, СЧАЗ... Животные устои мусульман легко задавят эту слабость.
Михаил Ткаченко
Даже без ЛГБТ цивилизованные люди не желают иметь больше одного-двух детей.
А представители ЛГБТ, кстати, тоже детородную функцию не утратили.
А кого ты предлагаешь брать на работу? Негров? Китайцев?... арабы те хоть на итальянцев и испанцев похожи, а через поколение они все ассимилируются. а вот ускоглазые европейцы или черные это дествительно нонсенс
Толерантность проявляют, вам фашистам не понять этого
Катя Зимина
-сам ты фошизд !!
На мусульман не гони. Есть много развитых мусульман. Я например. Не все мусульмане живут по средневековым простоям. Все страны мира, и 1 и 2 и 3 идут в любом случае вперёд.
Я скажу, что мусульмане плохо себя ведут в христианских регионах, в 70% случаев из-за ненависти к тем, в чьи регионы они пришли. У нас в России это кавказцы и азиаты в основном, а Европе арабы.
Валерий Кабанов
На таких, как ты мусульман и вся надежда. Соблюдай традиции но не втягивай мир в средневековое мракобесие. Но к сожалению огромная армия мусульман не хотят смириться с тем, что сейчас другие времена, и то чем занимался Мухаммед и что говорится в Коране нельзя использовать как руководство для современной жизни.