Общество
Почему России нужно, чтоб у людей было военно настроение сознание? Типа весь мир отстой, мы сильнее всех
Исторически так сложилось. У нас при Сталине, в Германии при Гитлере. Но в Германии от этого отошли. Поняли, что ни к чему хорошему не приводит.
Лена Оргадыкова
Ага. И стали наёёбывать экономически... классная трансформация, типа шило на мыло, а фуфел тот же...
А кто будет защищать трубы, прииски и яхты с дворцами.
"Мы ведём войну уже семьдесят лет, Мы считали, что жизнь это бой, Но по новым данным разведки Мы воевали сами с собой"
Аквариум
А разве не так? В 1941 году тоже считали нас тупым быдлом. Мало вам?
Destini Houp
Свою силу нужно показать не через лозунги, а действием .Развивать экономику страны, улучшать институт по развитию общества (сейчас права человека плохо соблюдаются )
Если свою страну не можешь довести до европейского уровня жизни до их стандартов, до такиж демократических прав и свобод, до такого же уровня коррупции, остаётся только одно обгадить оболгать и воспылать ненавистью ко всем успешным странам. А для этого нужна мощная машина пропаганды какой бы мог позавидовать сам доктор Гебельс.
https://www.youtube.com/watch?v=kg6B7_qGFLc

потому что мы сильнее всех
С праздником вас! С днем победы!
Чушь какая-то.
чушь не пиши. никто не говорит что весь мир отстой. кроме американцев - именно это всё время подчёркивает глава белого цивилизованного мира.
память о победах своих предков - это не "военно настроение сознание". это просто память. и гордость - ведь это не кто-то другой - наш народ СМОГ! или ты предлагаешь вымарать из память марафонскую битву и запретить марафонскую дистанцию? а полякам рассказать что битва при грюнвальде - это всё туфта, потому что было давно и никто из нынешних не участвовал?
точняк! как я не допёр! надо праздновать величайшую победу под эль-аламейна! вот уж победа так победа! ну и что что под сталинградом нацистов погибло в несколько раз больше чем всех участников вместе взятых величайшего в истории эль-аламейнского сражения - ведь там же не было русских! :))) я угадал? :)))
нет никакого "весь мир".
ПОТОМУ ЧТО ТУПЫЕ ОНИ
потомучто територия большая и все хотят её оттяпать-а отдовать мало пока -кто хочет-может ты готов
Анютка Ермакова
исторический факт - Росиия за всю историю ни разу не шла войной на запад. участвовала в европейских междусобойчиках на какой-либо стороне - это было. ну там рим освободить с великобриттами, наполеона парижу вернуть, очередного карлушу проучить... но не нападал ни на кого. включая польшу. а вот оттуда всё время нас "освобождать" лезут...