Общество
Почему Россию не где не любят? Потому что почти для всех стран мира, коммунисты это быдло, а у нас еще пока процветают)))
Не только поэтому
Вас, например, просто не уважают за малограмотность. Честно говоря, бывая во многих местах, особой нелюбви к России не замечал.
Если это процветание, то сегодня вероятнее всего ЕР. А быдло нигде не любят.
Потому, что Россия всегда была сильна, её нельзя поставить на колени. Из всех войн Россия выходит победительницей. А это ох как не нравится разным господам-политикам. В трудное время для страны народ объединяется, и защищает своё Отечество. И коммунисты здесь ни при чём, при монголо-татарском иге их не было.

.. хозяин сказал не любить - вот и не любят
Любят везде.
Нет, не согласен, коммунисты есть во многих странах, в том числе и развитых.. . И еще не согласен, что Россию нигде не любят.. . ИДИ-КА ТЫ ТОХА УЧИ УРОКИ И НЕ ПОЗОРЬ РУССКИХ!!!
ПРи чем тут коммунисты и быдло? Это разные понятия
Россия, тебе девка что ли, чтоб ее любили? ! Несешь ахинею и таких же идиотов ищешь.
Да. Я согласна с тем, что ты стебанутый.
В учебнике истории картинки посмотри...
потому что в ней много уродов вроде тебя! вот с этим я СОГЛАСЕН!
Георгий Максимович
Федя, зачем так грубо? Не уродов, а дибилов!!! )))
Татьяна Серявина
У меня хорошее сегодня настроение,поэтому не буду тебя обсирать)))))
Если Вы имеете ввиду привилегированные касты, то они есть во всех странах мира. В германии, например, это чиновники, они живут как при коммунизме, а остальной народ, это быдло.
ЕР это и есть бывшие комуняки-всех грабят сволочи
Валентин Лютаков
ЕР-это бывшее КПСС -те кто прикинулся коммунистами и добрался до власти. А КПРФ-это те кто коммунистами остался , создан в противовес КПСС. Так вот, коммунисты никого не ограбили. Для этого им пришлось с начало стать демократами и установить демократический режим. И только после этого.
К сожалению да.
Россия самая ценная территория в мире. При коммунистах она процветала и все ее уважали. А сейчас быдло вроде вас, населяют 80% нашей территории (причем здесь коммунисты, при них этого не было) . И другим странам кажется это не справедливо, что самая лучшая территория в мире принадлежит быдлу. Когда погибнет последний коммунист, вас сразу же ликвидируют, вашими же руками другие страны-100%.
нужно этих уродов краснознамённых в тюрьмы сажать
Татьяна Серявина
Тюрьма не выход,надо их вешать,что бы хоть на несколько красных стало меньше)
Светлана Маслова
А чем они вам помешали, и что это вам даст ? Бзежинский это ты ?