Общество
почему некоторые(обоих полов), купив дорогую шмотку, думают, что они на вершине Мира,а вокруг-быдло?
а может у нас другие интересы? и как то пофигу бутики и пр. хрень.
Ну не так уж и много таких . Есть у меня во дворе парочка ...Фтопку их короче - забей и не обращай внимания
Слава БОГУ, что только некоторые! Лично мне необходимы не "дорогие" вещи, а необходимые! ! ( Конечно, которыми можно и "повосхищаться" некоторе время!)
А вы не особо про них думайте. Может, они в детстве в "Царь горы" не доиграли. Все мы не без слабостей? Если человек ходит по бутикам и покупает уродские трусы по миллиону баксов, да еще и хвастается этим - то он по определению долбак. Но, в принципе, слабости хороших людей - не делают их плохими людьми.
Потому что для их ограниченного мышления вершина мира заключается в этой шмотке, а дальше предел, финиш воображения и интересов. Каждому своё.
это не умные люди так делают, т. к не одежда красит человека а наоборот =)
ОДЕЖДА ИЛИ КАК БЫЛО СКАЗАНО "ШМОТКА" прикрывает только наше тело.... а душу ЧЕЛОВЕКА, шмоткой не закроешь
Потому что во главу всего, в нашем мире ставится материальное, каждый день мы смотрим по телевизору и на окружающих нас успешных людей, успешность которых мы оцениваем прежде всего по шмоткам, макияжам, машинам и тд. Имея перед собой такую модель успешности мы переносим ее на себя, считая, что купим новую шмотку автоматом становимся крутыми. Но вообще это все ж таки от людей зависит. Кстати очень многие реально крутые люди одеваются весь ма скромно.
А почему некоторые, сходив за пивом, думают, что выпив его, они сразу прибавили в силе и крутости?
Александр Александрович
сходи за пивом-узнаешь. как я могу обьяснить? тут практиковаться надо.
потому что это болезнь звёздная такая
Не отбольшого ума!)))))))))) Если дебил (КА), то и шмотьё дорогое не поможет!)))))))))
из-за комплексов скрытых - значит считают что заинтересовать ничем не могут. А вообще, хорошая одежда нормальному человеку максимум может повысить настроение и создать впечатление у окружающих, то какое ему нужно - Вы же вот впечатлились
Александр Александрович
да не впечатлился! во знакомый сидел, пиво пили, так битых два часа про свои новые джинсы триндел. я его выгнал. ну как выгнал-сказал, что спать хочу.