Общество

Зачем некоторые ливийцы помогали НАТО уничтожать Ливию?

Некоторые новые хотят занять места старых у кормушки
Кондакова Зоя
Лучший ответ
Так уже проговорилось НАТО, что эти повстанцы - все наёмники НАТО, которые всю заворуху и сделали, так что Америка вновь показала свое сатанинское существо!
Хм.. . затем же что и наша интеллигенция в перестройку, норовила на волне удержаться, но не подумала и попала под ноготь.. . То же ждёт и тех самых ливийцев.
.???? ????
в Ливии 120 племен, и у каждого свои интересы
Некоторые россияне тоже помогут при первой же возможности, уничтожить Россию.
Евгений Е.
хотели поймадь Каддафей, это жэ ачевидна.
миф о неземной жизни ПОТОМ КОГДА-НИБУДЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК....
Все просто. Они захотели контроль над страной, а главное-нефтью. Денег немереных захотели. А на страну и ливийцев им плевать. Жаль, что ливийцы, как мы, оказались лохами. И позволили им это сделать. Самое смешное, что им это не позволят сделать. Расплатятся они за эту мечту той же нефтью. Но теперь не будут иметь более 3000 долларов в месяц на каждого от ее добычи
дикие бедуины они ничего не смыслят в политике и такие идиоты как раз то нужны америкосам
Некоторых башляют пиндосы
Кого - то купили, а кому Бог ума не дал.
Если всенародная борьба ливийского народа за освобождение от узурпатора у Вас называется "помощь некоторых граждан НАТО в уничтожении Ливии" - то даже не знаю, что сказать про Ваш интеллект.
Фёдор Алхазов
***деть - не мешки ворочать. Ливия останется так же, как остался Ирак.
Ирина Горина