Общество
Мы помогаем НАТО, чтобы самим не воевать в Афганистане-слова Путина. А почему мы там должны воевать?
сдали в аренду наркотрафик
Талибы опять в Среднюю Азию полезут. И одной 201 уже не справимся.
Не хочешь в Афганистане - воюй в Таджикистане. Не хочешь в Таджикистане - воюй в Казахстане. Не хочешь там - воюй в Сибири. И т. д.
Галя Чурбаньё всё не понимает что такое демократия или что то ей подобное. У них есть и был и будет у власти султан, или рабовладелец, а Они все рабы . Что бы вот так судить надо было там пожить. Я в Советские годы родился в одной из южных республик (тогда так назывались) Афганистан это вообще неуправляемое стадо, где нет никаких законов, нет единого руководства страной. Поэтому там и такие условия жизни. Там кругом бандиты орудуют. и везде свои законы. Вот в таком бардаке и распустилась вся эта алькайдо, наркотрафик всякий . И если Мы цивилизованные нации не будем контролировать такие страны как афганистан, таджикистан, киргистан то будет большая беда Вот поэтому и НАТОвцы в Афганистане, ну а Мы Им помогаем.
Николай Стасюк
А произошли ли изменения в лучшую сторону в Колумбии?
А с Афганом уже лет двести кто-то да воюет. . То мы, то они. . Традиция такая..
чтобы наркота неплыла от туда в вашу страну, ведь у вас проблема с этим?
там наркоты много прозводят. вот надо это дело пресекать. иначе много народу на неё подсядет. а это плохо.
Роман Беляев
С приходом в Афган пиндосов производство наркоты выросло в 44 раза и сами пиндосы заявляют что не будут бороться с наркотой, потому что тогда афганцам не на что будет жить.