ответ звучал с лёгкой издёвкой по поводу дурачков из НАТО... мол мы то не хотим своих бойцов там класть... вот и помогаем натовцам ихних бойцов перекидывать туда. (?) (мой вольный пересказ ответа)
Но изините... нам то до событий в Афгане есть ли дело?... пущай через турцию и перебрасывают...
Общество
А вас ответ ВВП на вопрос о том, почему мы помогаем НАТО базой и перевозками, удовлетворил?
Честно - по барабану. Вот только не пойму почему нам навешивают лапшу про злое НАТО, при этом сами ставят базу в Ульяновске?
База НАТО в Ульяновске ?
Очень символично !!!
в турции таможенная служба думаю не пропускает самолеты с героином.
он надеется на демографический всплеск )))
Оксана Лаукерт
негры в Ульяновске?...афроульянята? :-)
Я ж не девочка, штоб меня посредством ушей удовлетворять.. .
У меня иная эрогенная зона.
Оксана Лаукерт
Но до мозга то...через ухи...:-)
В его речах к месту был-бы закадровый смех
Я те уж сухари начала сушить! -))))Чесночком натереть?
Китаю создают условия. Волк одевает шкуру овцы.
что ждать от жуликов
Я сейчас конечно весьма оришинальную мысль скажу, ты наверное никогда еще не слышал, ну так вот это ответ для внутреннего пользования, а когда его просят эти из НАТО, то он может только взять под козырек.
Абсолютно! Я и раньше это знала. И нечего устраивать истерики на пустом месте. Вы уж не знаете, какое еще "преступление" навесить на ВВП. Не стыдно быть такими недалекими людьми?
Оксана Лаукерт
Хорошо быть абсолютно удовлетворённым....и главное это всегда так удобно! :-)
А мериканцы там не порядок поддерживают, а наркотрафик. А военные кивают. Гособоронзаказ провален, Родина продана давно.
Он не сказал правды - он помогает им в продаже героина и его транспортировки. А база нужна для оказания экстренной помощи Пу и остальным холуям. Когда русские востанут то армия же не будет защищать едросов, только НАТО и за деньги.
остался не удовлетворенным. жду другого ответа..