Общество

Народ, вопрос серьезный, если мы воюем с НАТО, почему сразу по Пентагону не ударить?

Вот именно, что если..
Настя Помаркова
Лучший ответ
Возможности нет. Это раз.
Есть ещё одна мелочь - в первые сутки-двое погибнет 300-500 миллионов человек (в России - до 100 миллионов)..

Как тебе такой расклад? Как патриот, готов помереть за победу над НАТО?
Михаил Кондратьев да поскорее бы уже
нахрена нам пентагон, у РФ другие цели
Alexander Moxov
Только с территории Украины-если конечно с территории Украины по России полетит ракета США.Тогда всё нормально будет.
Михаил Кондратьев уверен все будет
а на киеве и львове потренироваться не судьба?
Михаил Кондратьев а смысл, как только падет пентагон, все закончится в один день
сходи на передовую и ударь, а мы восхитимся тобой
Оксана Волкова
Михаил Кондратьев у меня нет ядерного оружия
Михаил Кондратьев зачем в 21 веке передовые
есть определенные условия и "красные линии персонально для США" иначе так и будет
это автоматом. ЯВ и нато и мы до последнего будут этого избегать,. пока хоть одна сторона может ответить,. для чего нато и размещает. свои системы про, вдоль границ,. что бы лишить Россию. возможности. ответить,. когда. полностью периметр перекроют. тогда по нам и прилетит. а одно из последних окон для ответного удара. у России.. это через черное море.
Жанна Сочивец
Михаил Кондратьев да у нас подводные лодки по всем океанам плавают с ядерным вооружением
Мы не воюем. У нас спец операция в Украине.
Михаил Кондратьев мне пофиг как это назвать, сво тогда на территорию сша распространить, защитим русских на аляске
НАТО уже списано США. Для США оно уже разменная монета которая должна пропасть но напакостить России. Это было ясно когда США заключило тройственный союз. Этот союз и снанет новой силой для продолжения борьбы с Россией на смену армии состоящей из геев и трансгендоров на 99% и 1% тех кто не желает воевать без туалетной бумаги и горячих гамбургеров
с нато воюют в телевизоре
Это совместный проект
Саня Погосов
Ответка будет и мы пострадаем
Oleg Ananyev