Общество
Москву будут бомбить нато?.. это же серьезно.. вопрос серьезный
Зачем? Сами без России вымрут.
А успеют хоть самолёты поднять или ракету отправить! А то ведь, наши "коты в мешках" могут до этого там сработать и.., -было НАТО, а нам оно надо!?
Уже "бомбят" Воронеж. А Вы еще не в курсе? Странно.
Анюта
Алкогольный отдел уже "бомбят".
зашто???
Бомбилка еще не выросла.
Зачем, если уже апарыши в Расисюшки завелись, пусть заживо сгниёт.
Надежда Францева
так извинитесь
..ну и шо.). ты изводъ аленьким цветочком ходило в туалет? ходило, ходило ), а на на шо ты ходило ? -на всю точность её трицелым туалетым очком ) так ты всю ею, извнутри выплыв и во внутрь облажало, и само себя смыло в неё = доповодью.., и чё ^*'чё внутри у точности её , ты там вирусуподобный ум со всегда повторяемостью быту точки зрения = вечный троян, с верою в старение и в смерть и одним собою всю её именно разлогающий ( шо цы хужэ чем всенатосамолёты ) , а вотьъ тебя, бомбить точное надо, шоб и сам себе бытом не мешал, и окружающих вирусов двусеросиние миазмы ( в виде их рас нац гос фио не мутил и одним аленьким цветочком

Успокойся не будут! Они все у нас под колпаком! До тебя ещё не долетит, а европы уже не будет!
Нет, не будет, и не Россия и не Америка не хотят войны друг с другом, потому что понимают чем это для них закончится . По этому все эти "угрозы" в виде перегона в Европу к границам военной техники не более чем показуха и способ психологического давления . Другое дело если бы у России не было бы ядерного оружия, тогда бы скорее всего бомбили бы .