Общество

Если у нас начнутся массовые волнения, свержение власти, нас тоже будет бомбить НАТО?

Этот сценарий был разработан не сейчас, а давно. Доллар приказывает долго жить и делаются все усилия, чтоб удержаться на плаву. Все эти революции в Тунисе, Алжире, Египте, Ливии должны перепаспределить нефтяные потоки в пользу США. Вторая цель создать плацдарм для нападения на ИРАК, который костью в горле у Израиля и США. Третья цель-создать плацдари агрессии против Китая и Индии (против Индии работает Пакистан с поддержкой США. Япония, правда, временно выведена из игры, но время США поджимает. России тоже отведена роль буфера под эгидой атлантического блока против Китая. Сейчас события будут нарастать лавыинообразно-пахнет Третьей мировой войной, где нам не придется отсидется. Нас ждет участь Югослави
Евгения Орлова
Лучший ответ
Алексей Шереметев Иран,наверное...
Мне кажется, что все эти предполагаемые народные волнения весьма
выгодны Западу, и поэтому в его интересах не становиться однозначно
на чью-то сторону, а наслаждаться зрелищем гражданской войны в
стане противника. Что, кстати, и наблюдалось в гражданской войне в
России в ХХ веке. Бомбёжка же НАТО может оказаться тем, что
хоть немного примирит нас с нашими внутренними недругами и
повернёт наше оружие в ту сторону, куда оно и должно быть направлено.
А в отношении "гламурных пидоров", "розовой элиты", нынешней власти
и прочего - в суровые времена они очень сильно изменятся, или просто
сгинут. Придут непонятно откуда взявшиеся новые вожди и будет совсем
другая жизнь. Тяжёлая и страшная жизнь, но честнее, чем нынешняя.
Бомбить не будут, а растреливать да.
Олег Амелин
Нет, пока у нас есть ядерное вооружение. Поэтому маленькие но гордые страны всеми силами пытаются его заполучить.
Ольчик .
Нет. Нас будут бомбить только инопланетяне или чупакабры!
Вова Кузнецов
Похоже что так...
?????????? ????????????????
если нациолидер начнёт капризничать и не захочет расстаться с властью
Подписан указ или, бл., приказ совместно с Путиным и Митькой-дурачком, о беспрепятственном прохождении, нахождении сил НАТО на территории России !!!
Вот Медведев и торопится вступить в НАТО. Мало ли, вдруг убежать не успеет...
это уже документально оформлено. этим пидорам дали дорогу, если кремль штурмовать будут...
Oleg
не, на нас всем пофиг.
А как-же, а президент в программе "Время" публично это "осудит",отругает командующего ПВО страны, прикажет найти и наказать виновных.
А разве массовых волнений у нас ещё не было? По-моему, были и не однажды. Но американских бомбёжек точно не было.
&&
""marik ""
С чего вы это взяли, конечно нет
Если будут волнения Вы будете защищать правительство? Почему нас? Видимо ошиблись?
Ну и что то у нас ядерное оружие наша нация спивается! И это ядерное оружие не хрена нам не поможет!
Алла
Если будет война против власти я буду в первом ряду.
а третья война действительно будет. и иногда страшно от того что половина населения матушки РОССИИ гламурные педики и алкаши. лично я буду смеятся когда все эта " розовая элита" по подвалам побежит, а она сделает это при первых намёках на войну.