Общество

А почему оппозиция тратит сотни мильёнов долларов на свержение власти . а не на квартиры ветеранам..?

Эти денежки они сами хорошо профукивают - дачки, пьянки, девочки, Канары.
**
***айкона*** *******
Лучший ответ
Замечательный вопрос! Это только доказывает что всё пустые словеса у оппозиции ибо на деле ноль! Кто правдиво хочет добра начнёт уже и не будет дожидаться выборов!
А почему оппозиция должна давать квартиры ветеранам, если это прямая обязанность власти? Которая, кстати, эти самые сотни миллионов долларов, предназначенные на квартиры ветеранам, ворует и отправляет на свои счета в банки США . Степашин подсчитал ( знаете такого ? ), что 4 процента ВВП разворовывается. Как Вы думаете кем? Может быть оппозицией? Или все же бандой питерских одноклассников ?
Им, чем ветеранам хуже, тем лучше.
А митинги по всей стране в поддержку ВВП за такие же сотни мильёнов долларов из того же котла ( фонда предвыборной компании кандидата в президенты) с думами что квартиры все ветераны уже получили))))
Anna Tian
Евгений Шалакин Главное найти какой-то отмаз, да?
Угу. . А почему власть не остановит вывод из страны триллиона ежегодно и не потратит их на квартиры для ветеранов и молодёжи???
квартиры раздавать - это в России традиция государства...: -)...вот пусть и раздаёт...: -)...оппозиция ещё с печки не упала.. да и на свержение власти столько не понадобится...: -)...
Ну скажи мне, дорогой, на хрена потрачены 15 млр. российских рублей тока лишь на одни вебки???? Типа платья для голого короля....
Евгений Шалакин Всё ради вас..
Потому, как деньги эти не её, а из далека "присланные". У тех, кто их выделяет своих ветеранов хватает, до наших им дела нет.
такой странный вопрос... типа мало того, что мы и образование своим детям оплачиваем, и медицина платная почти... так еще и квартиру я должна кому то купить.... клёёёёёвооооо....: (
Елена Сычева
Ну во первых - тратить деньги (из ГБ-РФ) на ветеранов - это прерогатива действующей власти.
А во вторых так называемая "ОППОЗИЦИЯ" и не свергает власть.. . Да и не хочет она этого. Если бы хотела - давно бы снесла все к чертям (ну или как минимум МЫ бы это "ХОТЕНИЕ" заметили.)
Баха Ахметова
Значит оппозиция должна вместо самой власти обеспечивать жильём ветеранов, когда сама власть в это время занимается собственными выборами на следующий срок? А ведь если ветераны при нынешней власти до сих пор жильём не обеспечены, то только с другой властью есть возможность, пока они ещё живы сделать для них то ради чего они воевали, но для этого надо и потратиться. хотя про сотни мильонов дол. ты конечно наврал зачем то.
Юрий Лактионов
На ответах тупеть начинаете пора вам на покой ветеран Дерсу Узала
ага добровольно отдать деньги путину и все свои заслуги-немудрено)))
Игорь Мочалов
Фашисты дают квартиры ветеранам которые когда-то убивали им подобных? Смешно же.
Nejniy Angel
верхушка "белой ленты"-"белоленточники"сами кормятся с кормушки Госдепа США, а дяди Сему нужен в России президент-марионетка им сильная Россия во главе с В. В Путиным мешает .
**ayaulymka ___ N.a.n***
Вы сами-то поняли, что спросили?