Общество

Почему украина в НАТО это опасно и угроза для России а Финляндия и Швеция не создаст угрозы для России?

Вступление Финляндии и Швеции в НАТО не создаст угрозы для России. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, его комментарий приводит ТАСС в понедельник, 16 мая.
Askar Zhumashov
Askar Zhumashov
1 492
Это пока.Рано еще делать выводы.
АБ
Алмаз Батыршаев
56 242
Лучший ответ
Путин: вступление Швеции и Финляндии в НАТО не создаёт угрозы для России.

Итак:
1. Приближение НАТО к России - угроза.
2. Но состоящие в НАТО Швеция и Финляндия - не угроза.
3. А вот не состоящая в НАТО Украина - угроза.

И ведь вата это схавает!




_____________



Ну НАТО и НАТО. Ну у границ и у границ. Чего всполошились-то?! Будто у нас НАТО никогда у границ не было. Может, скажете, еще и отодвигать его надо?!
НАТО на границах РФ есть возврат к 1941 году.
Финляндия и Швеция не ведут себя так агрессивно, как Украина.
И это хорошо, что не устроили ещё парочку "спецопераций". Пусть говорят, что хотят, главное, чтобы войны не развязывали.
Аделина Бордей
Аделина Бордей
56 556
Потому что "собака лает - ветер носит" (пословица)
RK
Royal Kerimli
76 945
ната..угроза тем..кого туды не пускают
открой карту посмотри границы
Инна Буряченко
Инна Буряченко
32 252
Askar Zhumashov а чего там смотреть, без разницы - на минуту раньше или позже ракета в Кремль прилетит, прилетит по любому хоть с какляндии хоть со Швеции
там правительства поумнее
Петр Киянов
Петр Киянов
19 228
Потому что НАТО припрет туда кучу своего вооружения и контингента. И пусть пока эти страны говорят что не хотят и не планируют размещения на своих территориях НАТОвских баз. Но в России всем прекрасно понятно, чего стоят подобные заверения, как и заверения в 90-х о "ни дюйма ато на восток".
Второе - со шведами и финнами у России терок никаких особых нет, в отличии от Украины, но это лишь пока. И на что их настрополят через 5-10 лет активной западной пропаганды мы все прекрасно увидели на примере Украины


"Вступление Финляндии и Швеции в НАТО не создаст угрозы для России."
Ты бы полностью его слова привел. Он собственно и сказал примерно то, что написал и я. Сейчас непосредственных угроз нет, а вот в перспективе к этому есть все предпосылки и соседские примеры.
Потому что Украину специально настраивают и науськивают на Россию. Украина как та "шестерка" наезжает на мужика, а когда начинает получать по башке, из за угла вылазит банда
По качану. Внимательнее Путина слушай.
Вера Макарчук
Вера Макарчук
11 584
Прибалтийские страны под защитой НАТО , они могут только слабых обижать, но оказалось, что и слабые могут быть сильны духом и дать отпор.
Алмат Каленов
Алмат Каленов
5 685
Создаст
Потому что якобы "расширение НАТО" всего лишь оправдание

Похожие вопросы