Общество
А почему Украине (стране) не нужны ее сыновья (гастарбайтеры в России) и её дочери (проститутки там же)?
Неужели нельзя создать человеческие условия жизни для своего народа? Или это и есть отношение к народу со стороны украинской власти?
Все это очень печально
у них судьба такая.. . карма так сказать.... одно из двух - либо проститутка либо гастербайтер
Вона... -и Таджикский заявил-что Россия должна обеспечить средствами на существование Их вернувшихся гасторбайтеров! Каково? Видете-ли у них на это средств нет, и работой не могут обеспечить! СМИ !!
В данный момент времени Я думаю для Укрины это нереально... что воду в ступе толочь, это их незалежность пусть как хотят так и ею распоряжаются
П. с есть Украина и правобережная, а есть та что и с левого боку
Им не до того сейчас. Надо же сначала наворовать побольше, и власть поделить - а это дело нелегкое...
В этом то и заслуга Украинской демократии. Каждый может проваливать на все четыре стороны.
Странам люди нужны и те и другие, а вот руководителям не до них.
Надо всех украинских проституток выгнать из России! Пусть не портят наших мужчин!
Кто платит больше, тот и заказывает Украину (а также Россию, ..далее вставить по желанию) со всеми подробностями для ее жителей: женщин в проститутки, мужчин в гасты, бандиты, наемники. Жаль, народ ведь один, да и судьба одна, так еще между собой не ладим.
Галинка Козлова
Спасибо, я с Вами. Жаль, что хозяевами Украины стали те, кому она безразлична.
да пол мира скажет спасибо если хохлов обратно заберут или они ждут когда доплатят?
Мировой опыт учит тому, что власть всегда интересует только деньги и.. . власть
Я например против госторбайтеров, но за проституток! Я уважаю их за их незаменимость в некотороых определенно негативных жизненных ситуациях! Короче Проститутки (R) что бы мы мужыки без вас делали! Вы делаете благое дело на пользу обществу в частности и миру в целом!
Да здравствует свободная люьовь!
House of Tollerance и Public House рулят миром!
Да здравствует свободная люьовь!
всё элементарно просто-русские работать не умеют водку только пьют, бабы-смотреть не на что
понимаеш там работуют кавказцы но их мало
Думаю, что России мы тоже не нужны....