Общество
Почему Украина с таким фанатизмом кричит что воюет с Россией? в чем смысл! Ведь им за это
Ай, Моська! Знать она сильна, что лает на слона
Это, разумеется, политический идиотизм - дружить с соседом за океаном и воевать с тем, кто за забором. Дружба вещь гораздо более хрупкая, чем война.
Но их главная проблема не в войне с Россией, а в порче отношений абсолютно со всеми соседями вокруг на почве своего национализма.
А война с Россией, разумеется проплачивается... ограниченному кругу лиц.
Когда они наедятся своей воинственной нищетой, будет поздно, все дееспособные поразъедутся кто в Европу, кто в Россию. То, что останется - развалится как Югославия. И разберут эти куски все, кому не лень.
Ну она же воюет с путинскими наемниками.
Только идиот может поверить в другое, когда через города России на границе Ростовской, Воронежский областей с Донбассом идут колобы военной техники и с людьми на Донбасс Я живу как раз в одном из таких городов и даже заснял несколько фильмов этих передвижений, если это видел я то украинцы которые имеют родню в нашем городе видят это тоже .https://www.youtube.com/watch?v=ODHpIg-aQwE А мочить там ненужно для нашей власти там нужна постоянная война https://www.youtube.com/watch?v=c6RNa9kwlho
Татьяна Клепикова
а почему эти колонны до сих пор хохлов не замесили? и в киев не вошли?
Дмитрий Андросов
ССылку давай... Только не ту блевотину восьмилетней давности,
Которую даже хахлы перестали тиражировать...
Светлана Васильева
а что посвежее видео нет?
деньги им заплатили
"Впрочем, и здесь существовало нищенство, но нищенство совершенно особое – альпийское: к каждому проходившему мимо селения автобусу или легковому автомобилю подбегали дети и исполняли перед движущейся аудиторией несколько па наурской лезгинки; после этого дети бежали за машиной, крича:
– Давай дэнги! Дэнги давай!"
Чтобы спихнуть отсутствие каких-либо достижений власти на то, что серьёзная война и все деньги, якобы, туда идут