Общество
Почему кроме Украины никто не догадывается, что она воюет с Россией. Россия тоже..?
Однако как-то объяснить происходящее нужно. Признать, что доблестные зондеркоманды ничего не могут сделать с "ватниками", решительно невозможно. Юберменши не могут терпеть поражение от каких-то недолюдей.
Телефонный звонок родственнице на Украину:
- Ой Соня, солнышко, ну как вы там? мы все на нервах.. .
- Да всё хорошо. С Россией воюем.
- Ой, ужас какой! И какие потери?
- Один президент, один вертолёт и два бетеэра.
- А Россия?
- Так она на ту войну не пришла.
- Да всё хорошо. С Россией воюем.
- Ой, ужас какой! И какие потери?
- А Россия?
- Так она на ту войну не пришла.
"не догадывается" только РФ. Всему миру СМИ вдалбливают ежедневно, что храбрая и свободолюбивая Украина борется с террористами (АТО), которых снабжает людьми и вооружением а г р е с с и в н а я Россия.

за то Украина дает повод вводить санкции против России, ослаблять ее и ссорить с ЕСом. А именно это и нужно штатам от глупой украины....
20 ть с лишним лет пендопропоганды, сделали своё гнусное дело... Я теперь ни каждого хохла назову братом, далеко не каждого...
Как? ! А про Псаки что забыли?
они там в курсе, судя по репликам.
теперь и мы ((
Если воевала с Россией, в Киеве давно бы стаяли российские танки!
Вообще на сколько я понимаю. . .1 вариант- Война это связана с тем чтобы Нато не подпустить к России. . Разжигатели сей войны Америка и Китай ( тут сейчас идет одна борьба кому будет принадлежать энергетические запасы, причем Китай пока выигрывает) 2 вариант - просто Олигархи делят ресурсы начали делить ресурсы в ходе беспорядков ( Аля Батько Лукашенко сказал) ибо вроде как бывший был призидет-сообщник росс группировки.... Вот вся и фигня) Но Россия там точно есть)) ) Почитайте новости.. . Сколько контрактников уже умерло в России. . вот и скажите как они толпами в частях умирают)