Общество

Почему в Украине никто толком не может объяснить почему ненавидит Россию? Россияне например могут точно и ясно объяснить

Западные ветры в пустых головах - страшная сила.

Татьяна Бабыч
Лучший ответ
Правительство работает хорошо.. . Это народ живет плохо, потому что не работает в правительстве.
Это вы у майданутых и Укрзомбированных спросите они вам точно скажут. К числу вышеуказанных я не отношусь. Всегда уважал Россиян, Россию как- никак у меня родственники там.
когда 23 года тебе просто без объяснений вдалбливают- Россия -враг
ты начинаешь это повторять
Долбанутая училка объяснит: Что Миша это не правильно! Надо Михайло. Потом скажет, что русские - враги.
Надоело объяснять... просто спрошу : Где Янукович? Чей Крым?... это что касается сегодняшнего дня... мне интересно было бы на Вас посмотреть, если бы Грузия присоединила Сочи и потом 24 часа в сутки по ТВ вещала в Россию, КАК там теперь ХОРОШО отдыхать грузинам.. .
Ну а по большому счёту... им хочется ПОЛНОЙ НАЦИОНАЛИЗАЦИИ, чтобы стёрлись все следы культурного влияния Польши, Австро-венгрии, России...
Руслан Лебедев
Потому что взрощенная ненависть к русским не имеет под собой логики. Только пропаганда голая.
Марина Романко
Ух. А меня вот нет ненависти к Украине. К некоторым конкретным людям - да, но и в России таковые имеются.
Мария Изьо
Если 23 года, называй свиньей то наверняка и захрюкаешь
Татьяна Яшина
Это политика. Каждый тянет одеяло на себя пока не придут к консенсусу. А народ как всегда крайний.
Это не лежит на поверхности. Нужно капать глубоко. ИСТОРИЯ называется.
Ольчик Пра
ПОЧИТАЙ ОТВЕТЫ МОЖЕТ ПОЙМЕШЬ
Павел Сорокин
Может боятся исчезновения украинского языка
М А
Евгений Борисюк Этот язык всегда звучал матом.