Общество
Вы поддерживаете военное вмешательство России на стороне Сирии против запада и НАТО? наконец у Москвы появилась сила вол
Я не знаю как лучше, но я видела ролик, где сирийцы кричали Руссо. Трудно представить худшую ситуацию, если в тебя верят, и ты это знаешь и пускаешь все на самотек. Такое ощущение, что люди лихорадочно хотят спастись от войны. Не надо бояться.
А за чей счет этот банкет?!
Я -ЗА. Только что бы это было по настоящему... и до конца... а не как с Югославией...
Я-за
А что от нас зависит?
Нам в пору о своей безопасности задуматься .
Россия сама разваливается, без всяких нападений.
Не поддерживаю.
Какое военное вмешательство? Кроме нытья о беспределе НАТО ничего не делаем, слишком далеко всё зашло. Проблему надо решать ответными базами на Кубе. Делать как Пентагон, сказать, что защищаем Кубу от ядерных угроз террористов. Наши ракеты не угрожают США у нас добрые цели.
послушай, бабек (ник у тебя какой-то гермафродитный, не поймешь, муж или жен. рода)
ты хочешь войны? иди в наемники, и нечего здесь навязывать войну. Никто не хочет, чтобы его родные, мужья, сыновья, отцы, шли на войну на чужой территории защищать чужие интересы
Малоорловское Сп Жкх, Го И Чс
мадам видать ты в недавнем прошлом импотентом мужиком была.
Малоорловское Сп Жкх, Го И Чс
а насчет ника не мешало б тебе малограмотной хотя б происхождение этого тиени узнать.
Не представляю каким образом мы можем сейчас кого-то поддерживать, будучи в полной зависимости от задвижки и цепочки посредников. Какие у нас есть внутренние мощности?
Индустрия лежит, а с торговыми лотками только тараканов пугать.
я-я, фольксваген!
надолго ли воля появилась на 2-3 дня
нет россия слишком слаба. наше правительство о народе о своём лучше бы озаботилось.
Дальше отступать некуда..)) Будем долбится, сколько хватит сил)) Китай поддержит пока ему выгодно)) нужно срочно клепать Контейнеры Клуб -к)) И оружия нового побольше))
Абдулова Райхан
чем долбиться? башкой?пацанов 18летних на убой? амеры давно не людьми воюют .это мы по старинке в атаку ходим.
Владимир Путин спутал изучение Мудрости Каббалы, с управлением государством. И Смерть ему будет лишь утешением.
мне вообще не нравится что Россия наша, а точнее там на верху вмешиваются во всё и вся.
не мне судить, но мне это не нравится