Общество

В НАТО заявили, что Россия направила в Сирию «весь Северный флот». Ни доказательств, ни источников, как всегда?

В НАТО утверждают, что Россия направила все корабли Северного и часть Балтийского флота для усиления кампании в Сирии, передает агентство Рейтер со ссылкой на источник в альянсе
Интересно, какие агентства, или военные корреспонденты снабжают их недостоверной информацией?
Дедулька один из Мурманска в Одноклассниках написал, Госдеп США и соответственно НАТО черпают информацию о России и мире из соцсетей,
от дедулек и бабулек.
Ангелина Магеррамова
Лучший ответ
Извращениеофициального сообщения)))
Ранее пресс-служба Северного флота сообщила, что в соответствии с планом боевой подготовки ВМФ 15 октября начался поход корабельной авианосной группы в районы Северо-Восточной Атлантики и Средиземного моря.

В состав группы входят тяжелый авианесущий крейсер "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", тяжелый атомный ракетный крейсер "Пётр Великий", большие противолодочные корабли "Североморск" и "Вице-адмирал Кулаков" и суда обеспечения.

Штатное крыло авианосца "Адмирал Кузнецов" состоит из палубных самолетов Су-33 и Су-25, а также вертолетов Ка-27/Ка29. Сейчас на корабле проходит испытания новая авиагруппа в составе истребителей МиГ-29К и вертолетов Ка-52К.
Ramin Ibragimov
Им надо бюджет трясти.. Больше всего скулят англичане, потому как корабли пойдут через Ла Манш, вдоль побережья Англии)
Ирина Клестер
джентльмены верят на слово!
поэтому и обладают самой полной и достоверной информацией по любому событию и времени.
и лишь темные дикари требуют подтверждения любой информации и факта, поэтому и удивляются потом новостям о себе.))
и потом рейтер-это англия или европа-культурная и просвещенная, уже напросвещавшая индейцев, негров, местные племена австралии и океании,.. голых и босых из-за своих учителей.
Ержан Аскаров
В НАТО объявили или в СМИ прочли? В вики тоже достоверная информация.
Плевать бы они хотели и на ваш северный флот, и на южный, и на восточный... И на ваши бомбы ржавые так же. Просто не хотят серьёзной заварухи, да и вас губить им за просто так не хочется... Гуманисты, понимаешь ли.
__ Но интересно и ещё кое что... Фраза: "Интересно, какие агентства, или военные корреспонденты снабжают их недостоверной информацией?" - прямо указывает на то, что достоверной владеешь только ты. Ну так поделись с народом, сколько северных и южных реально уплыло в Сирнаш?
Olesya Kadirova
А у них всегда так. Бла-бла-бла. А фактов "0"
это кисель вам так сказал?
Азат Салимов
Рафаэль Нигматулин Ну, тот шо в хохляндии хохлов дрочет.
понятно что флота нет а адмирал кузнецов засрал всю береговую линию англии когда там проплывал
Все дело в водоизмещении. Море на пол метра отступило
Игорь Зайцев