Общество

Северный флот РФ к берегам Сирии - Сирия представляет бОльшую опасность, чем США с севера?

Если этот флот не нужен в Заполярье, то нахрена тогда большие траты на содержание там флота вообще?
Инна Чупина
Это ж все ради величия страны. Почти никто не верил, что это советское железо может еще плавать. А гляди-ка, "Леонид Ильич Брежнев" с почетным эскортом из такого же металлолома аж до Норвегии добрался. Наверняка и до Сирии доплывет с парой ремонтов и ЧС на борту.
Выставка достижений народного хозяйства на выезде.
Ради такого дела десяток-другой миллионов в день выкинуть не жалко.
Анастасия Кучеренко
Лучший ответ
Представь себе, да. Только не Сирия а ИГИЛ.
Вот тебе то какое дело, Эстонский Парень ? ))) Ну подгони свой СевероТихоокеанский флот ( моторную лодку ) к Парагваю . Мне все равно ))
Ты мне еще про Латвию расскажи ))) Какая разница? Жопошноки американские ))
Сирия ни кому и никакой опасности не представляет, опасность представляет мировой терроризм, пустивший в настоящее время в Сирии разветвлённые корни !
Таки весь СФ или пару кораблей? Предлагаю для начала определиться, а уже потом кричать "Волки!".
Дурачок, в состав Северного флота входят 37 атомных подводных лодок, 8 простых, и 58 надводных кораблей, тяжелые атомные крейсера, авианесущие и прочие, прочие прочие.... Про технические корабли я не говорю, их еще сотня наберется. Кто же туда, в Сирию, эту армаду поведет. Ты хоть тему пробей, а не свои дурацкие сми слушай. Я понимаю что вы долбоебы знатные, но не до такой же степени.
Несипалы Нусипалы Ну, ежели по водоизмещению, то из того что сейчас на плаву, почти половина уплыла.
Это уже крайняя степень идиотизма.
Толик Супрун
Сейчас да.
И опасность не в Сирии, а со стороны Сирии. Это важно понимать.
Больше слушай этих пастухов.
Сергей Спирин
Один дурак ляпнул без доказательно, другие прибалты подхватили вой! Что за цирк? Ты лучше присматривай у себя, что бы иностранные военные не обссыкали ваши клумбы...
Ольга Шандра
это просто учения)))
В Сирии никто опасности не представляет для России вообще. ни игил Ни Турция ни США
Один к ста, что ржавые корыта не дойдут
Юрій Конохов
всему своё время, и в Заполярье флот нужен!
А что до применения в-Сирии, так то и есть- "боевая проверка",и, видать- ОЧчччЕНЬ УДАЧНАЯ, коль ПИНДОСНЯ-в-истерике (!)...
Евгений Маслов
Пары "Булав" на весь пиндосовский флот хватит.
войны желаешь?
Подводный флот остаётся.
Везут гуманитарный груз.
Zhanbota Anarbekova
США не представляет опасности, наоборот, они могут избавить страну от ненужных духовных скреп
Andrei Pintea
Ты представляешь опасность здесь