Общество

Амерниканцы смеются над нашим "грозным" флотом у берегов Сирии?

Всё зависит от того, как мы им распорядимся. Если просто поплавать - то посмеются, а если будем реально готовы пустить в ход - забздят. Они ведь от махонькой Северной Кореи - и то забздели, потому что поняли: там - ПРИМЕНЯТ.
Сергей Ерёменко
Лучший ответ
Что значит смеются. Никто не смеется нормальные карабли и вообще российская армия третья по силе в мире после США и Китая.
Олег Пономарев Ее тупо ставят третьей по количеству солдат!!!!А кто эти солдаты??? Дети восемнадцатилетние???
Важен результат. Наш флот - не гламурная певичка, ему смехуечки - чепуха.
Элина Баталова принимаешь ставки?
сталю на то, что постоит, постоит и обратно пойдет при любом разрешении ситуации в Сирии,
военном или мирном.
если в тебе нет характера выстрелить, но ты наводишь на кого-то пистолет - есть вероятность опозориться.
Татьяна Черняк
Елена Чернова ты жидёнок опять о наболевшем да -израиль пазор человечества
Да и ...черт с ним. Американский флот превосходен, но исторически доказано, что даже самое передовое вооружение не является гарантом положительного исхода военных действий.
пусть смеются! как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним!
Ольга Собур
хорошо смеется тот, кто смеется последним.
Смеётся тот, кто вообще не смётся.. . Что ж они тогда свой флот развернули после того. как Россия надавала по сопатке Грузии? А ведь уже шёл в Грузию.... И все базы НАТО в Турции и многие другие, были подняты по тревоге.. . Поняли, что неизвестно, кто плакать будет.
Да пусть смеются. Это от бессилия изменить ситуацию в свою пользу.
Лучше бы ботик Петра вытащили из музея, хоть любопытно бы было.
Павлуха Junkers
Один ракетный крейсер Москва способен пустить на дно их грозное оружие под названием "авианосец". Разумеется, жить ему после этого не долго, но свою боевую задачу он выполнит при необходимости. Да и в большинстве случаев, корабли США по своим ТТХ существенно уступают российским кораблям, кроме того, многие из них уже довольно солидного возраста
американцы всегда улыбаются
ну чтож, и один в поле воин.
Галым Сахов
Вообще то там 2 ракетных крейсера, 2 флагмана и это только надводная часть нашего флота.. . Подводной не афишируют. Корабли "Варяг" и "Москва" создавались, как убийцы авианосцев и других крупных надводных целей. На мой взгляд и по мнению многих военных экспертов ракетный крейсер - совершенный вид боевых кораблей. В нём сочетается маневренность, скорость и колосальная огневая мощь. Американцы это знают и они не смеются, они просто не планируют воевать с нашим флотом. В этом смысл высказывания.
Егор Самойлов
Если смеются - это хорошо - будет шанс удивить.. .
а Удивить - Победить! (С) Суворов-Рымникский
Uralsk Retail
похеру все - 2 балла мои
Мика Муратович
они не знают что сухогрузы наши в тех краях набиты до отказа зеками и бывшими солдатами внутрених войск
им даже оружие не выдавали -звери в рукопашной пятерых зелёных береиов ломают за минуту!
В 1905 г. во время Русско-японской войны, Российский крейсер "Варяг" вступил в бой с 17 кораблями японской эскадры. Когда на корабле кончился боезапас, командир крейсера принял решение затопить корабль и тем самым закрыть путь вражеским кораблям к берегам России. " Погибаю, но не сдаюсь" - такой флаг был поднят на сигнальной мачте крейсера. "Погибаю, но не сдаюсь... "
Основу нашего "грозного" флота составляют прежде всего подводные крейсера (лодки) , бороздящие просторы мирового океана. В том числе у берегов США. Этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить нашу безопасность и отразить удар и остановить агрессию любого агрессора. Смеяться над этим могут только делитанты и обыватели. В традиции военных моряков всех стран - уважение и корректное отношение к кораблям и экипажам военных кораблей, под каким бы флагом они не ходили, в том числе и к своим потенциальным противникам.
Потому что каждый из них защищает интересы своего государства, своей страны. И в этом они едины. Война не самый лучший способ решать конфликты. И если она случается, гибнут не те, кто ее затеял, а те, кто призван защищать интересы своего государства. Прежде всего армия и простые ни в чем не повинные люди. Такие, как Мы с Вами. И тут уже не до смеха.. .
Да пусть смеются, убогие. ВВП сказал уже, что считать себя исключительностью это очень опасный путь. Так что, пусть смеются. Когда сбили хвалёный невидимый Стелс в 1999-м, они тогда и не смеялись. Просто из-за гипертрофированной своей исключительности сочли, что там вообще нечему стрелять. Так что, пусть смеются. Пока...
А наши такие "дебилы" все и сразу, не поверю если Путятин что-нибудь не припас
После того как мы распродали все, а авианосцы китайцам загнали, для американцев соперников нет и наверное больше не будет.
Идею всемогущества флота американцы разрабатывали лет 100.
Фактически для того что бы устраивать блокады, подобные Ленинградской, в любой точке мира.
После того как наши танки во время операции "Буря в пустыне", просто уничтожались, уже стало смешно. США разработало целую технологию для блокад с использованием морского и космического флота. Из космоса они не только прослушивают, просматривают, подавляют радиосистемы, но и наносят активные удары. Нам до них как до Луны

Мы опасны лишь в смысле международного конфликта, если нас атакуют, а так - мы бутафория и маскарад ряженых
Маргарита Маргарита Бабушкины сказки.
Недостроенный авианосец Варяг, проданный Китаю Украиной, никогда не принадлежал РФ. И других авианосцев Китай у России не покупал.
Нет не смеются

Гитлер тоже устанавливал новый порядок. Почти всю Европу под себя подмял.
Но смеятся не спешил.
И правильно делал )
Дмитрий Серков председатель Объединенного комитета начальников штабов Вооруженных сил США Мартин Демпси. По его словам, российскую эскадру в Средиземном море американцы всерьез не воспринимают и уверены, что она не в состоянии хоть как-то отреагировать на возможное критическое обострение обстановки. «Мы не рассматриваем их как военный фактор», - успокоил сенаторов генерал Демпси.
впринципе правильно смеются, но мы там больше на публику играем, ну и так вышли размять движки подгадить вредными выбросами потренировать экипаци в плане отработки слежения и т. д нам же ещё если что и родину защищать