Общество

Псаки грозилась отправить боевой флот к берегам Белоруссии! в США вообще есть умные люди?

Shinar Temirhanova
Пока там всякие псаки заправляют. нам бояться нечего. Мерекосы по дороге сами заблудятся, и Сусанина ваньку навстречу высылать не нужно.
T)
Tom ))
Лучший ответ
Да ладно вам придираться, наверное она имела ввиду что флот США приблизится к Белоруссии на дальность действия авианосной авиации и крылатых ракет, а для этого даже в Балтийское море сейчас входить не обязательно.
Как заявила Псаки... «Если Белоруссия вторгнется на Украину, Шестой флот США будет немедленно переброшен к берегам Белоруссии» .
Ответ из пресс-службы Батьки ..."Как только шестой флот США приблизится к берегам Белоруссии, семнадцатый Космический флот Белоруссии зависнет над Вашингтоном".))
Алекс Анатолич
Среди тех кто в третьем или более поколений, нет...
Наверное она выдает очередные мечты США ..
наверное в окружении Обамы много стали говорить о Белоруссии ..,нацеливаясь на неё в ближ. будущем,
а у Псаки голова не может разграничить информацию и выдает военные тайны.
Болтун (и дурак) -находка для шпиёнов))
Юлия Соловьева
Вообще Белоруссия держава флотская, свой торговый флот, речной на Днепре приличный, есть и морские суда, правда базируются в чужих портах. есть Днепробугский канал, а там по Бугу - Висле хоть куда. А вот фото кораблей Днепровской (до 1941 года Пинской) флотилии в 1945 году в Берлине.

Vlassov Diman
Молодец Лукашенко, так этим гадам и надо. А, может быть. вы не заметили, как около вас появилось море, раз так Псаки говорит.
Абдинур Алибек
а Лукашенко испугался!
В США видимо не знают что у Белоруссии нет морских границ
Все умные у них работают на мега-корпорации с бешеными бонусами. А в правительстве - лохи, сами видите....
Таня Морозова
Есть. Знаю я одного еврейчика, он туда уехал в 1990 году. Так вот, он - умный.
Бандиты есть, раком вставать перед властью что бы больше бобла есть. Умных мало.
Bagrat Araqelyan
Просто скоро у Белоруссии появятся берега)
40% америкосов не знают, где Нью-Йорк находится.