Общество
Говорят в Европе, США вообще нет никакого кризиса... вы там были? расскажите...
..вы там были расскажите...
Я нахожусь в Британии, и скажу что здесь очень сильно чуствуется. Я бы сказал, что их экономика в сильном кризисе. Даже посмотрите на курс фунта. Для примера: стоимость проезда в общественном транспорте подорожала на 10-15%.
Друзья во Франции и Испании.
Говорят, что у них эта же заваруха началась ещё в феврале 2008.
Но не в такой острой форме.
ну да у них уже другая стадия. массовые недовольства и беспорядки :)
Елена Катаева
а мы все стерпим)
кризис есть, ну в том смысле что безработица подросла. долги тоже.
а вот скупать лихорадочно рубли не хотят, в этом смысле кризиса нет :)
В Индии точно нет. Там все спокойно, даже рупия не особо подешевела.
регулярно выезжаю в векикобританию: массовые сокращения, обесценивание паунда, количество безработных в январе перевалило за 2 миллиона, банкрототся малый бизнес. перезваниваюсь с немцами-таже херня. фины держались до последнего, но с начала года и у них поехало, главным образом транспортные фирмы страдают.
нету.... друзья пишут с Кипра, Германии, Франции, Канады... -ну нету, и все тут...
почитал коменты.. . мы видимо как всегда впереди планеты всей.. . или же просто хотят в очередной раз ободрать народ...
ну.. . у мя знакомые в италии. говорят, что кризис отразился только на том, что не выдали новогоднюю премию (чтото типа 13той зарплаты)
другие, в америке говорят, что бензин у них практически на шару.. . типа лафа им
слово воровство заменили на слово кризис, и воровство стало более изысканным и не наказуемым ("кризис")
конечно же он есть!! ! вы что?
там это не чувствуется, но вообще этим очень злоупотребляют работодатели, чтобы не платить рабочим зарплату, проценты банкам и тд, поэтому и орут уж очень хочется руки нагреть