ну в некоторых местах ты прав, кризис в россии начался еще в семнадцатом году прошлого столетия, и многие к этому привыкли, вот вам история в датах сссра даже не с 22 года когда появилось это название а намного раньше 17-22 год что не кризис чтоли, в это время и гражданская война и голод не только в поволжье, массовая эмиграция и кровь, что не было кризиса с 22по 31-33, да был и опять голод и откат к нэпу и рукотворный голод колективизации и опять милионные жерты от голода, что думаешь что 34-37-45 ГОДЫ НЕ КРИЗИС ЧТОЛИ И ОПЯТЬ С МНОГО МИЛИОННЫМИ ПОТЕРЯМИ милионы жизней унесли и репрессии и война . счастливо начатой нами на стороне ГИТЛЕРА и счастливо оконченой НА СТОРОНЕ АНТИГИТЛЕРОВСКОЙ КОАЛИЦИИ. . и опять рукотворный голод 46-48 года с ломящейся от золота казной в ссср умерло два милиона человек от элементарного голода. .
в шестидесятых проблемы с хлебом растрел демонстрации не политической в новочеркаске что не кризис.. в семидесятых взлёт доходов от нефти и тогда же падение цен за барель нефти ниже сибестоимости. тоесть до трех долларов с копейками за барель.. потом война в афгане и талоны на всё и про всё с окуенными очередями что не кризис. . сейчас россию спасает только высокая цена на нефть, если она упадет, в россии начнется 31-33 украинский голод . только уже на на украине..
Общество
А почему все - кризис кризис - я никакого кризиса не ощущаю -честно.Когда некризис то был если так?
у кого доход в месяц 15 тыс. руб. и меньше, у того кризис постоянный, поэтому для бОльшего числа населения России кризис ещё не заканчивался..
удобная хрень для сокрытия тупого управления
кризис у нас в голове, начался еще в 1985г.