Общество
а почему Россия не посылает свой могучий флот к берегам Ливии?
заржавел до дыр в днищах
Viktor Archipov
Подныривали и разглядывали лично? Нет. Ну так нечего трендеть! то же мне лучший ответ...
Турция не пропустит, да и из Севы достанут нефиг делать если что.
Зачем он там? Без нас там разберутся.
А в чём заключается "могучесть" нашего древнерусского флота? В том что матросы поели гороховой каши?
Топливо свиздили
Потому что у руля продажные медвепуты...
На счет заржавел и свиздили - бред свинячий.
Не посылают потому как 1) у нас другая политическая линия - Россия сторонится от участия в подобных конфликтах. И правильно делает. Проводится дипломатическая политика в виде заявлений несогласия и предложений посредничества в переговорах. 2) Азачем нам это? Это стоит денег, это далеко неочевидно благородная миссия. Да и не внаших интересах.
Viktor Archipov
"А в чём заключается "могучесть" нашего древнерусского флота? В том что матросы поели гороховой каши?"
На кораблях личный состав питается намного лучше, чем очень многие граждане у себя дома. Чтоб вы даже не сомневались!
а зачем нам цапаться с этим чокнутым полковником или его тем более защищать? своих проблем хватает, а в ливии народ бунтует заслуженно, от бедности, а не от жиру как в тунисе, где каждый школьник получает бесплатно хороший уровень английского и французского, и государство гаратирует не только курс национальной валюты на стабильном уровне в течение многих лет, но и даже спутниковую тарелку с 60 каналами спутникового ТВ любому гражданину, где бы он ни жил на территории страны.
вам че воевать охота? или чтоб побольше русских мужиков передохло? и так уже никого не осталось.
ОНА ссыт!
А зачем? Лишний раз будут стычки с Америкой
Нехотят)