Общество

Я не пойму, почему Россия (в лице наших налогов) помогает каким то Сириям, Киргизиям, Таджикистанам, Белорусам?

Прощает долги разным Кубам, Афрониггерским странам и тому подобное.

А НЕ ПОМОГАЕТ СВОИМ ОБНИЩАВШИМ ГРАЖДАНАМ? КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА УЛИЦАХ, КОНЦЫ С КОНЦАМИ НЕ МОГУТ СВЕСТИ, ГОЛОДАЮТ?
Karina Akkushimova
А у нас всегда так..
Вадим Михайлов
Лучший ответ
еле проржалась. И как помогать живущим на улицах? На водку давать?
Андрей Сенин
а что если помогает только по российским СМИ? а какие то там сирии, киргизии, беларуси не в курсах?
обнищавшим гражданам вдвойне обидна не будет?
Karina Akkushimova Почему, Кубе, Таджикистану, Киргизии, Сирии, Алжиру, и другим странам простили долг? Там миллиарды долларов.
второй месяц пенсии не индексируют говорят в январе думают не доживем
Хмм... а может гражданам работать начать попробовать?
Ирина Маленьких Может Пyтину м Медведе попробовать
Рамзил Бариев Не пори чушь - вкалывают граждане наши за копейки, западу и не снилось.
Мы платим дань Америке через всякие трежери, это да. Иначе нельзя - конституцию такую сочинили американские советники для нас в 1991. Вот где главные убытки.
Сколько налогов заплатил лично ты в этом году?
Подозреваю, что ноль целых хрен десятых. Так что прикрой шибер.
_R
_Djoni_ Rom@ntic_ <3
спрячь уши какла
Елена Телеева
И при этом душит поборами своих граждан
Это потому что ты не патриот и слишком много вопросов задаёшь. Помогаем - значит так нужно и "точка".
За то удевлетворяют национальное подсознательное требование быдла - великодержавного свинства, захватничество чужых огородов, и посылают убивать и быть убитыми на чужой земле за чужую землю (тоже ради великодержавного свинства империи) А своих детей посылают в цивилизованные страны Европы и Америки.)))) А это же быдло раз за разом их вибират в предводители - Почему ???-Потому что менталитет холопов Золотой орды, с характером дворовой собаки, лающий на всех кому без них подлых хорошо и любящих своих узурпаторов.
Братья и Сестра плять .. вечно бедные они ,, вечно у них денег нету ..
ещё и украинским сепаратистам
Дарья Иванова